Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
30.03.2024
14:00 SK Sigma Olomouc Pardubice 6 Tipps 14:00 Bohemians Prag 1905 FK Jablonec 3 Tipps 14:00 FC Viktoria Pilsen FC Slovan Reichenberg 8 Tipps 17:00 1. FC Slovacko SK Slavia Prag 5 Tipps31.03.2024
13:00 FC Hradec Kralove MFK Karvina 2 Tipps 13:00 FC Banik Ostrava FK Teplice 16:00 SK Dynamo Ceske Budejovice AC Sparta Prag 4 Tipps06.04.2024
13:00 MFK Karvina FC Viktoria Pilsen 1 Tipps 13:00 FC Slovan Reichenberg 1. FC Slovacko 16:00 SK Slavia Prag Bohemians Prag 1905 1 Tipps07.04.2024
13:00 FK Teplice FC Hradec Kralove 13:00 Pardubice SK Dynamo Ceske Budejovice 13:00 FK Jablonec FC Banik Ostrava 16:00 AC Sparta Prag FK Jungbunzlau5
Gewonnen
0
Unentschieden
1
Gewonnen
12.11.2023 17:00
SK Sigma Olomouc 1 : 3 SK Slavia Prag
23.05.2023 17:00
SK Sigma Olomouc 2 : 3 SK Slavia Prag
01.04.2023 17:00
SK Slavia Prag 4 : 0 SK Sigma Olomouc
09.10.2022 17:00
SK Sigma Olomouc 2 : 0 SK Slavia Prag
04.12.2021 17:00
SK Sigma Olomouc 0 : 1 SK Slavia Prag
27.10.2021 17:00
SK Slavia Prag 1 : 0 SK Sigma Olomouc
2
Gewonnen
0
Unentschieden
2
Verloren
06.04.2024 16:00
SK Slavia Prag ? : ? Bohemians Prag 1905
30.03.2024 17:00
1. FC Slovacko ? : ? SK Slavia Prag
17.03.2024 14:00
SK Slavia Prag 3 : 0 FC Slovan Reichenberg
14.03.2024 17:45
SK Slavia Prag 1 : 3 AC Mailand
10.03.2024 14:00
SK Slavia Prag 4 : 0 FK Teplice
07.03.2024 20:00
AC Mailand 4 : 2 SK Slavia Prag
1
Gewonnen
0
Unentschieden
5
Verloren
16.03.2024 14:00
FK Jungbunzlau 2 : 1 SK Sigma Olomouc
09.03.2024 17:00
FC Banik Ostrava 1 : 2 SK Sigma Olomouc
25.02.2024 14:00
SK Dynamo Ceske Budejovice 2 : 1 SK Sigma Olomouc
21.02.2024 16:30
FK Teplice 2 : 0 SK Sigma Olomouc
10.02.2024 14:00
FC Slovan Reichenberg 2 : 0 SK Sigma Olomouc
31.01.2024 15:00
Ludogorets 1945 Razgrad 3 : 1 SK Sigma Olomouc
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Sparta Prag | 25 | 20 | 3 | 2 | 63 |
2 | SK Slavia Prag | 25 | 19 | 5 | 1 | 62 |
3 | FC Viktoria Pilsen | 25 | 17 | 3 | 5 | 54 |
4 | 1. FC Slovacko | 25 | 11 | 6 | 8 | 39 |
5 | FC Banik Ostrava | 25 | 11 | 4 | 10 | 37 |
6 | FK Jungbunzlau | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | SK Sigma Olomouc | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
8 | FK Teplice | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
9 | FC Slovan Reichenberg | 25 | 8 | 8 | 9 | 32 |
10 | FK Jablonec | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
11 | Bohemians Prag 1905 | 25 | 6 | 10 | 9 | 28 |
12 | FC Hradec Kralove | 25 | 6 | 9 | 10 | 27 |
13 | Pardubice | 25 | 6 | 5 | 14 | 23 |
14 | FC Fastav Zlin | 25 | 4 | 8 | 13 | 20 |
15 | MFK Karvina | 25 | 5 | 4 | 16 | 19 |
16 | SK Dynamo Ceske Budejovice | 25 | 5 | 3 | 17 | 18 |