Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
26.04.2024
19:15 Gil Vicente FC FC Arouca 62 Tipps 20:00 Sport Huancayo Carlos Mannucci 8 Tipps 22:00 Ituano FC SP Operario Fec PR 8 Tipps 22:00 SC Recife PE Vila Nova GO 7 Tipps 23:00 O`higgins Union Espanola 3 Tipps 23:00 Avai FC SC Santos FC 7 Tipps 23:30 Rhode Island FC Phoenix Rising FC27.04.2024
00:00 CD Cuenca Mushuc Runa SC 4 Tipps 00:00 Guarani FC SP Chapecoense SC 5 Tipps 02:00 CS Cartagines Perez Zeledon 3 Tipps 04:00 Hokkaido Consadole Sapporo Shonan Bellmare 2 Tipps 05:00 Niigata Albirex FC Tokyo 05:00 Jubilo Iwata Machida Zelvia 1 Tipps 05:00 Vissel Kobe Kyoto Sanga FC 2 Tipps 05:00 Vegalta Sendai JEF United Ichihara Chiba 05:00 Mito Hollyhock Fujieda MYFC 05:00 Thespakusatsu V-Varen Nagasaki 1 Tipps 05:00 FC Seoul E-Land Chungnam Asan FC 05:55 Ehime FC Ventforet Kofu 06:00 Cerezo Osaka Yokohama F Marinos 2 Tipps 07:00 Southern District Football Club Lee Man Warriors FC 07:15 Newcastle Jets Central Coast Mariners 5 Tipps 07:30 Gwangju FC Suwon FC 1 Tipps 07:30 Sangju Sangmu Phoenix Gangwon FC 07:30 Busan I Park FC Ansan Greeners2
Gewonnen
1
Unentschieden
3
Gewonnen
24.02.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 2 FK Skopje
01.10.2023 12:00
FK Skopje 2 : 0 FC Struga Trim Lum
14.05.2023 15:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 FK Skopje
08.03.2023 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 FK Skopje
16.10.2022 12:00
FK Skopje 1 : 0 FC Struga Trim Lum
18.03.2022 14:00
FC Struga Trim Lum 1 : 3 FK Skopje
4
Gewonnen
1
Unentschieden
1
Verloren
21.04.2024 14:00
Gjorce Petrov 0 : 1 FC Struga Trim Lum
14.04.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 2 FK Bregalnica Stip
07.04.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FC Struga Trim Lum
31.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 Voska Sport
17.03.2024 14:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 2 FC Struga Trim Lum
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
0
Gewonnen
5
Unentschieden
1
Verloren
21.04.2024 14:00
FK Sileks Kratovo 0 : 0 FK Skopje
17.04.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 0 : 0 FK Skopje
07.04.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 1 : 0 FK Skopje
16.03.2024 14:00
Voska Sport 0 : 0 FK Skopje
06.03.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 FK Skopje
24.02.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 2 FK Skopje
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 28 | 18 | 4 | 6 | 58 |
2 | FK Skopje | 28 | 15 | 10 | 3 | 55 |
3 | FK Shkendija | 28 | 14 | 10 | 4 | 52 |
4 | GFK Tikvesh 1930 | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 |
5 | FK Sileks Kratovo | 28 | 9 | 11 | 8 | 38 |
6 | KF Gostivar | 28 | 8 | 13 | 7 | 37 |
7 | FK Akademija Pandev | 28 | 9 | 7 | 12 | 34 |
8 | FK Rabotnicki Skopje | 28 | 10 | 4 | 14 | 34 |
9 | Voska Sport | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
10 | FK Vardar Skopje | 28 | 8 | 5 | 15 | 29 |
11 | FK Bregalnica Stip | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
12 | Gjorce Petrov | 28 | 7 | 4 | 17 | 25 |