FC Struga Trim Lum
HT: 2 - 0 | FT: 3 - 1
FK Akademija Pandev
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
29.03.2024
09:15 Abahani Ltd. Chittagong Bangladesh Police Club 6 Tipps 09:15 Sheikh Jamal Sheikh Russel KC 4 Tipps 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 19 Tipps 11:00 CF Os Belenenses CD Feirense 2 Tipps 11:00 FK Slavoj Trebischau FC Petrzalka 1898 4 Tipps 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 2 Tipps 12:00 PFC Pirin Blagoevgrad Etar 1924 Veliko Tarnovo 19 Tipps 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 95 Tipps 12:30 FK Gabala FK Neftchi Baku 9 Tipps 12:30 FC Kuressaare JK Tallinna Kalev 7 Tipps 12:30 Barry Town United FC Penybont 6 Tipps 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town FC 4 Tipps 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest County 4 Tipps 13:00 Millwall FC West Bromwich Albion 47 Tipps 13:00 FK Cukaricki FK Novi Pazar 3 Tipps 13:00 Kitara FC Bul FC 1 Tipps 13:00 Vasalunds IF Karlbergs BK 13:00 Torns IF Torslanda IK 1 Tipps 13:00 Enköping SK FC Gute 1 Tipps 13:00 Ahlafors IF Lidkopings FK 13:00 Herrestads AIF IFK Kumla FK 1 Tipps 13:00 BK Forward Grebbestads IF 1 Tipps 13:00 IK Gauthiod Vanersborgs FK 1 Tipps4
Gewonnen
0
Unentschieden
2
Gewonnen
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
11.11.2023 12:00
FK Akademija Pandev 2 : 1 FC Struga Trim Lum
21.08.2023 15:00
FC Struga Trim Lum 1 : 2 FK Akademija Pandev
02.04.2023 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
04.12.2022 12:00
FC Struga Trim Lum 1 : 0 FK Akademija Pandev
04.09.2022 14:00
FK Akademija Pandev 0 : 3 FC Struga Trim Lum
3
Gewonnen
3
Unentschieden
0
Verloren
17.03.2024 14:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 2 FC Struga Trim Lum
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
06.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 Gjorce Petrov
03.03.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 0 : 0 FC Struga Trim Lum
24.02.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 2 FK Skopje
18.02.2024 13:00
FK Rabotnicki Skopje 0 : 0 FC Struga Trim Lum
1
Gewonnen
0
Unentschieden
5
Verloren
16.03.2024 14:00
FK Sileks Kratovo 2 : 1 FK Akademija Pandev
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
03.03.2024 13:00
KF Gostivar 2 : 0 FK Akademija Pandev
18.02.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 0 : 1 FK Akademija Pandev
03.12.2023 12:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 0 FK Akademija Pandev
26.11.2023 12:00
GFK Tikvesh 1930 1 : 0 FK Akademija Pandev
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Skopje | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | FK Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | FK Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Gjorce Petrov | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |