SK Otava Katovice
HT: 0 - 1 | FT: 0 - 2
ZCE Plzen
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
11.05.2024
13:00 FC Banik Ostrava FK Jungbunzlau 2 Tipps 13:00 FC Viktoria Pilsen 1. FC Slovacko 18 Tipps 15:00 SK Hanacka Slavia Kromeriz Afk Chrudim 1 Tipps 15:00 SK Lisen Zbrojovka Brno 3 Tipps 15:00 1. FK Pribram FC Vysocina Jihlava 5 Tipps 15:30 AC Sparta Prag SK Slavia Prag 19 Tipps12.05.2024
08:15 FK Viktoria Zizkov FK Varnsdorf 08:15 FC Velke Mezirici AFC Humpolec 13:00 FC Slovan Reichenberg FK Teplice 13:00 SK Sigma Olomouc FC Hradec Kralove 1 Tipps 13:00 Pardubice SK Dynamo Ceske Budejovice 1 Tipps 13:00 Bohemians Prag 1905 FK Jablonec 2 Tipps 14:30 Tj Sokol Lanzhot SFK Vrchovina 14:30 SK Batov 1930 Rymarov 15:00 FK Dukla Prag 1.sk Prostejov 15:00 SFC Opava MFk Vyskov22.05.2024
16:00 FC Viktoria Pilsen AC Sparta Prag0
Gewonnen
0
Unentschieden
2
Gewonnen
27.04.2024 15:00
SK Otava Katovice 0 : 2 ZCE Plzen
30.09.2023 08:15
ZCE Plzen 4 : 2 SK Otava Katovice
0
Gewonnen
1
Unentschieden
5
Verloren
04.05.2024 08:30
FK Komarov 4 : 0 SK Otava Katovice
27.04.2024 15:00
SK Otava Katovice 0 : 2 ZCE Plzen
20.04.2024 15:00
FC Rokycany 2 : 0 SK Otava Katovice
13.04.2024 14:30
SK Otava Katovice 0 : 2 Cesky Krumlov
07.04.2024 14:30
FK Spartak Sobeslav 3 : 2 SK Otava Katovice
30.03.2024 15:30
SK Otava Katovice 2 : 2 FK Banik Sokolov
4
Gewonnen
2
Unentschieden
0
Verloren
05.05.2024 08:30
Tj Jiskra Domazlice II 0 : 1 ZCE Plzen
27.04.2024 15:00
SK Otava Katovice 0 : 2 ZCE Plzen
13.04.2024 08:15
FK Banik Sokolov 3 : 4 ZCE Plzen
29.03.2024 15:30
SK Klattau 1898 0 : 2 ZCE Plzen
16.03.2024 14:00
SK Senco Doubravka 2 : 2 ZCE Plzen
11.11.2023 13:00
FK Spartak Sobeslav 1 : 1 ZCE Plzen
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZCE Plzen | 24 | 16 | 7 | 1 | 55 |
2 | SK Aritma Prag | 24 | 12 | 10 | 2 | 46 |
3 | FC Viktoria Marianske Lazne | 24 | 13 | 4 | 7 | 43 |
4 | FK Spartak Sobeslav | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
5 | FK Banik Sokolov | 24 | 10 | 9 | 5 | 39 |
6 | FK Komarov | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
7 | FK Horovicko | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
8 | FC Rokycany | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
9 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
10 | Tj Jiskra Domazlice II | 23 | 8 | 3 | 12 | 27 |
11 | SK Senco Doubravka | 23 | 5 | 11 | 7 | 26 |
12 | FK Pribram B | 24 | 6 | 8 | 10 | 26 |
13 | SK Otava Katovice | 24 | 6 | 6 | 12 | 24 |
14 | SK Klattau 1898 | 24 | 5 | 6 | 13 | 21 |
15 | FK Tachov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |
16 | Cesky Krumlov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |