Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
03.05.2024
14:00 KS Polonia Bytom SA MKS Sandecja Nowy Sacz 1 Tipps 17:00 Skra Czestochowa LKS Lodz II 17:00 MKP Kotwica Kolobrzeg OKS Stomil Olsztyn 1 Tipps04.05.2024
10:00 Radunia Stezyca KS Wisla Pulawy 11:30 Lech II Pozna KKS 1925 Kalisz 1 Tipps 15:00 PKS Olimpia Elblag KS Hutnik Krakau Ssa 3 Tipps 15:30 GKS Olimpia Grudziadz ZKS Stal Stalowa Wola05.05.2024
14:00 Zaglebie II Lüben Pogon Siedlce 1 Tipps06.05.2024
16:15 GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb Chojnice2
Gewonnen
1
Unentschieden
2
Gewonnen
28.10.2023 12:45
MKP Kotwica Kolobrzeg 2 : 1 KKS 1925 Kalisz
28.05.2023 15:00
KKS 1925 Kalisz 4 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
23.10.2022 17:00
MKP Kotwica Kolobrzeg 0 : 0 KKS 1925 Kalisz
29.05.2019 16:00
KKS 1925 Kalisz 0 : 2 MKP Kotwica Kolobrzeg
03.11.2018 16:00
MKP Kotwica Kolobrzeg 0 : 4 KKS 1925 Kalisz
1
Gewonnen
1
Unentschieden
3
Verloren
04.05.2024 11:30
Lech II Pozna ? : ? KKS 1925 Kalisz
27.04.2024 15:00
KKS 1925 Kalisz 0 : 1 PKS Olimpia Elblag
19.04.2024 18:30
KS Polonia Bytom SA 1 : 1 KKS 1925 Kalisz
13.04.2024 15:00
KKS 1925 Kalisz 1 : 2 MKS Sandecja Nowy Sacz
06.04.2024 13:30
KS Hutnik Krakau Ssa 2 : 1 KKS 1925 Kalisz
30.03.2024 13:30
Chojnice 0 : 1 KKS 1925 Kalisz
2
Gewonnen
3
Unentschieden
1
Verloren
27.04.2024 17:45
ZKS Stal Stalowa Wola 1 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
14.04.2024 10:00
KS Wisla Pulawy 1 : 3 MKP Kotwica Kolobrzeg
28.03.2024 18:00
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb 3 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
17.03.2024 13:00
Radunia Stezyca 1 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
02.03.2024 16:00
GKS Olimpia Grudziadz 0 : 0 MKP Kotwica Kolobrzeg
07.02.2024 11:00
Schachtjor Qaraghandy 1 : 2 MKP Kotwica Kolobrzeg
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon Siedlce | 30 | 14 | 10 | 6 | 52 |
2 | KKS 1925 Kalisz | 30 | 13 | 9 | 8 | 48 |
3 | MKP Kotwica Kolobrzeg | 30 | 13 | 8 | 9 | 47 |
4 | Radunia Stezyca | 30 | 12 | 10 | 8 | 46 |
5 | Chojnice | 30 | 12 | 9 | 9 | 45 |
6 | KS Hutnik Krakau Ssa | 30 | 12 | 9 | 9 | 45 |
7 | LKS Lodz II | 30 | 12 | 8 | 10 | 44 |
8 | Zaglebie II Lüben | 30 | 12 | 6 | 12 | 42 |
9 | ZKS Stal Stalowa Wola | 30 | 11 | 9 | 10 | 42 |
10 | KS Polonia Bytom SA | 30 | 10 | 11 | 9 | 41 |
11 | Lech II Pozna | 30 | 10 | 8 | 12 | 38 |
12 | PKS Olimpia Elblag | 30 | 10 | 8 | 12 | 38 |
13 | KS Wisla Pulawy | 30 | 8 | 12 | 10 | 36 |
14 | Skra Czestochowa | 30 | 9 | 9 | 12 | 36 |
15 | GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 30 | 9 | 9 | 12 | 36 |
16 | GKS Olimpia Grudziadz | 30 | 8 | 10 | 12 | 34 |
17 | OKS Stomil Olsztyn | 30 | 9 | 6 | 15 | 33 |
18 | MKS Sandecja Nowy Sacz | 30 | 7 | 7 | 16 | 28 |