FTC Filakovo
MFK Snina
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
10.05.2024
15:00 MFK Tatran Liptau-Sankt-nikolaus FK Humenne 1 Tipps 15:00 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Puchov 1 Tipps 15:00 Spisska Nova Ves OFK Malzenice 2 Tipps11.05.2024
13:30 FK Zeleziarne Podbrezova SK Slovan Bratislava 15:30 MFk Ruzomberok MSK Zilina 1 Tipps 16:00 MFK Skalica FK Kaschau 1 Tipps 16:00 MFK Zemplin Michalovce FC Vion Zlate Moravce - Vrable 2 Tipps 16:00 AS Trencin MFK Dukla Banska Bystrica12.05.2024
15:30 Dac 1904 Dunajska Streda FC Spartak Trnava 1 Tipps0
Gewonnen
0
Unentschieden
1
Gewonnen
05.11.2023 12:00
MFK Snina 5 : 1 FTC Filakovo
3
Gewonnen
3
Unentschieden
0
Verloren
05.05.2024 15:00
FTC Filakovo 1 : 1 MFK Stara Lubovna
21.04.2024 14:30
FTC Filakovo 0 : 0 SK Novohrad Lucenec
14.04.2024 14:00
Banik Kalinovo 1 : 1 FTC Filakovo
07.04.2024 14:00
FTC Filakovo 1 : 0 MSK Spisske Podhradie
31.03.2024 13:00
FTC Filakovo 4 : 1 1.fk Svidník
24.03.2024 10:00
Slavia Tu Kosice 2 : 4 FTC Filakovo
2
Gewonnen
3
Unentschieden
1
Verloren
05.05.2024 15:00
MSK Tesla Stropkov 2 : 1 MFK Snina
21.04.2024 14:30
MSK Rimavska Sobota 0 : 0 MFK Snina
14.04.2024 14:00
MSK Spisske Podhradie 0 : 2 MFK Snina
28.03.2024 14:00
SK Odeva Lipany 0 : 1 MFK Snina
16.03.2024 13:30
MFK Stara Lubovna 1 : 1 MFK Snina
02.03.2024 13:30
SK Novohrad Lucenec 2 : 2 MFK Snina
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 23 | 13 | 5 | 5 | 44 |
2 | MFK Stara Lubovna | 24 | 13 | 5 | 6 | 41 |
3 | MFK Snina | 23 | 11 | 7 | 5 | 40 |
4 | SK Odeva Lipany | 24 | 12 | 3 | 9 | 39 |
5 | FTC Filakovo | 23 | 11 | 6 | 6 | 39 |
6 | MSK Rimavska Sobota | 23 | 10 | 5 | 8 | 35 |
7 | Slavia Tu Kosice | 23 | 10 | 5 | 8 | 35 |
8 | MFK Vranov Nad Toplou | 23 | 10 | 4 | 9 | 34 |
9 | SK Novohrad Lucenec | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
10 | Banik Kalinovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
11 | MSK Namestovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
12 | MSK Spisske Podhradie | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
13 | Tatran Oravske Vesele | 24 | 7 | 2 | 15 | 23 |
14 | 1.fk Svidník | 23 | 5 | 4 | 14 | 19 |
15 | Partizan Bartfeld | 23 | 5 | 4 | 14 | 19 |