KS Polonia Bytom SA
HT: 2 - 0 | FT: 3 - 3
MKP Kotwica Kolobrzeg
Das Spiel endet Unentschieden
Das Spiel endet Unentschieden
Das Spiel endet Unentschieden
Das Spiel endet Unentschieden
KS Polonia Bytom SA gewinnt oder Unentschieden
KS Polonia Bytom SA verliert nicht mit 3 oder höher, halber Einsatz gewinnt bei KS Polonia Bytom SA Niederlage mit 2
MKP Kotwica Kolobrzeg gewinnt
MKP Kotwica Kolobrzeg gewinnt
1
Gewonnen
1
Unentschieden
0
Gewonnen
18.11.2023 14:00
KS Polonia Bytom SA 3 : 3 MKP Kotwica Kolobrzeg
22.07.2023 12:15
MKP Kotwica Kolobrzeg 0 : 1 KS Polonia Bytom SA
4
Gewonnen
1
Unentschieden
1
Verloren
03.05.2024 14:00
KS Polonia Bytom SA 4 : 2 MKS Sandecja Nowy Sacz
27.04.2024 12:00
KS Hutnik Krakau Ssa 4 : 1 KS Polonia Bytom SA
19.04.2024 18:30
KS Polonia Bytom SA 1 : 1 KKS 1925 Kalisz
12.04.2024 18:00
OKS Stomil Olsztyn 0 : 1 KS Polonia Bytom SA
07.04.2024 15:30
KS Polonia Bytom SA 4 : 3 ZKS Stal Stalowa Wola
30.03.2024 16:00
LKS Lodz II 0 : 2 KS Polonia Bytom SA
2
Gewonnen
3
Unentschieden
1
Verloren
27.04.2024 17:45
ZKS Stal Stalowa Wola 1 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
14.04.2024 10:00
KS Wisla Pulawy 1 : 3 MKP Kotwica Kolobrzeg
28.03.2024 18:00
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb 3 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
17.03.2024 13:00
Radunia Stezyca 1 : 1 MKP Kotwica Kolobrzeg
02.03.2024 16:00
GKS Olimpia Grudziadz 0 : 0 MKP Kotwica Kolobrzeg
07.02.2024 11:00
Schachtjor Qaraghandy 1 : 2 MKP Kotwica Kolobrzeg
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon Siedlce | 31 | 15 | 10 | 6 | 55 |
2 | MKP Kotwica Kolobrzeg | 31 | 14 | 8 | 9 | 50 |
3 | KKS 1925 Kalisz | 31 | 13 | 10 | 8 | 49 |
4 | ZKS Stal Stalowa Wola | 32 | 13 | 9 | 10 | 48 |
5 | Chojnice | 31 | 13 | 9 | 9 | 48 |
6 | KS Hutnik Krakau Ssa | 31 | 12 | 10 | 9 | 46 |
7 | Radunia Stezyca | 31 | 12 | 10 | 9 | 46 |
8 | KS Polonia Bytom SA | 31 | 11 | 11 | 9 | 44 |
9 | LKS Lodz II | 31 | 12 | 8 | 11 | 44 |
10 | Zaglebie II Lüben | 31 | 12 | 6 | 13 | 42 |
11 | KS Wisla Pulawy | 31 | 9 | 12 | 10 | 39 |
12 | PKS Olimpia Elblag | 31 | 10 | 9 | 12 | 39 |
13 | Lech II Pozna | 31 | 10 | 9 | 12 | 39 |
14 | Skra Czestochowa | 32 | 10 | 9 | 13 | 39 |
15 | GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 31 | 9 | 9 | 13 | 36 |
16 | GKS Olimpia Grudziadz | 31 | 8 | 10 | 13 | 34 |
17 | OKS Stomil Olsztyn | 31 | 9 | 6 | 16 | 33 |
18 | MKS Sandecja Nowy Sacz | 31 | 7 | 7 | 17 | 28 |