Veles
FT: 0 - 0 |
FK Wolga Uljanowsk
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
04.05.2024
11:30 FC Khimki FC Sokol Saratow 6 Tipps 12:00 FC Tschernomorez Noworossijsk FC Torpedo Moscow 3 Tipps 14:00 FC Orenburg FC Krylia Sovetov Samara 6 Tipps 14:00 FC Alania Vladikavkaz FC Shinnik Yaroslavl 5 Tipps 14:30 Neftek. Nizhnekamsk FK Jenisej Krasnojarsk 16:00 FC Dynamo-Makhachkala FC Volgar Astrakhan 4 Tipps 16:30 FC Krasnodar Republican FC Akhmat Grozny 11 Tipps 16:30 Rodina Moscow FC Arsenal Tula 2 Tipps05.05.2024
11:00 FC Tyumen Akron Toljatti 13:30 FC Dinamo Moskau PFC Sochi 7 Tipps06.05.2024
12:45 FC Ural Jekaterinburg FK Baltika Kaliningrad 15:00 FC Fakel Voronezh FC Zenit St Petersburg 4 Tipps 17:30 Zska Moskau FC Rubin Kazan 3 Tipps 17:30 FC Lokomotiv Moskau FK Rostow 1 Tipps10.05.2024
13:00 FC Krylia Sovetov Samara Republican FC Akhmat Grozny11.05.2024
11:00 FC Rubin Kazan FK Rostow 13:30 FC Spartak Moskau FC Krasnodar 1 Tipps 16:00 FC Zenit St Petersburg Zska Moskau 18:30 FK Baltika Kaliningrad FC Dinamo Moskau12.05.2024
11:00 FC Orenburg FC Lokomotiv Moskau 13:30 FC Fakel Voronezh FC Ural Jekaterinburg15.05.2024
17:45 FC Zenit St Petersburg Zska Moskau19.05.2024
13:30 FK Rostow FK Baltika Kaliningrad2
Gewonnen
2
Unentschieden
1
Gewonnen
12.11.2023 11:00
Veles 0 : 0 FK Wolga Uljanowsk
16.07.2023 14:00
FK Wolga Uljanowsk 1 : 0 Veles
26.03.2023 11:00
Veles 0 : 0 FK Wolga Uljanowsk
04.09.2022 14:00
FK Wolga Uljanowsk 0 : 2 Veles
30.09.2020 13:00
FK Wolga Uljanowsk 2 : 4 Veles
3
Gewonnen
1
Unentschieden
2
Verloren
28.04.2024 11:00
Veles 1 : 0 Chayka Peschanokopskoye
24.04.2024 16:00
FC Rotor 2 : 3 Veles
20.04.2024 11:00
Veles 0 : 2 FK Metallurg Lipezk
14.04.2024 10:00
FK Tscheljabinsk 0 : 0 Veles
07.04.2024 11:00
Veles 1 : 0 FC Murom Murom
03.04.2024 11:00
Rodina-2 2 : 0 Veles
2
Gewonnen
2
Unentschieden
2
Verloren
13.04.2024 09:00
Torpedo Miass 2 : 1 FK Wolga Uljanowsk
03.04.2024 11:00
FK Kaluga 3 : 3 FK Wolga Uljanowsk
30.03.2024 11:30
Spartak Kostroma 0 : 2 FK Wolga Uljanowsk
18.03.2024 11:00
FC Irtysh Omsk 0 : 2 FK Wolga Uljanowsk
09.03.2024 12:00
Khimik Dzerzhinsk 1 : 0 FK Wolga Uljanowsk
02.03.2024 11:00
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk 1 : 1 FK Wolga Uljanowsk
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 33 |
2 | FC Ufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 31 |
3 | FC Rotor | 18 | 7 | 7 | 4 | 28 |
4 | FC Murom Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24 |
5 | Veles | 18 | 6 | 6 | 6 | 24 |
6 | Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 |
7 | FK Wolga Uljanowsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 |
8 | FC Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 23 |
9 | FK Dynamo Brjansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 22 |
10 | Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13 |