FK Pribram B
HT: 2 - 1 | FT: 3 - 2
FK Spartak Sobeslav
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
11.05.2024
13:00 FC Banik Ostrava FK Jungbunzlau 3 Tipps 13:00 FC Viktoria Pilsen 1. FC Slovacko 21 Tipps 15:00 SK Hanacka Slavia Kromeriz Afk Chrudim 1 Tipps 15:00 SK Lisen Zbrojovka Brno 3 Tipps 15:00 1. FK Pribram FC Vysocina Jihlava 5 Tipps 15:30 AC Sparta Prag SK Slavia Prag 20 Tipps12.05.2024
08:15 FK Viktoria Zizkov FK Varnsdorf 08:15 FC Velke Mezirici AFC Humpolec 13:00 FC Slovan Reichenberg FK Teplice 13:00 SK Sigma Olomouc FC Hradec Kralove 1 Tipps 13:00 Pardubice SK Dynamo Ceske Budejovice 1 Tipps 13:00 Bohemians Prag 1905 FK Jablonec 2 Tipps 14:30 Tj Sokol Lanzhot SFK Vrchovina 14:30 SK Batov 1930 Rymarov 15:00 FK Dukla Prag 1.sk Prostejov 15:00 SFC Opava MFk Vyskov22.05.2024
16:00 FC Viktoria Pilsen AC Sparta Prag2
Gewonnen
0
Unentschieden
0
Gewonnen
23.03.2024 14:00
FK Pribram B 3 : 2 FK Spartak Sobeslav
26.08.2023 15:00
FK Spartak Sobeslav 2 : 5 FK Pribram B
0
Gewonnen
1
Unentschieden
5
Verloren
11.05.2024 08:15
FK Banik Sokolov 6 : 2 FK Pribram B
04.05.2024 15:00
FK Pribram B 0 : 1 FC Viktoria Marianske Lazne
27.04.2024 15:00
SK Klattau 1898 1 : 0 FK Pribram B
21.04.2024 08:00
FK Pribram B 0 : 1 SK Aritma Prag
13.04.2024 14:30
SK Senco Doubravka 4 : 2 FK Pribram B
07.04.2024 08:00
FK Pribram B 1 : 1 FK Komarov
3
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Verloren
27.04.2024 15:00
SK Senco Doubravka 1 : 2 FK Spartak Sobeslav
13.04.2024 14:30
FC Rokycany 2 : 0 FK Spartak Sobeslav
23.03.2024 14:00
FK Pribram B 3 : 2 FK Spartak Sobeslav
09.03.2024 13:30
FK Horovicko 1 : 2 FK Spartak Sobeslav
04.11.2023 13:00
Cesky Krumlov 0 : 2 FK Spartak Sobeslav
21.10.2023 11:30
FC Viktoria Marianske Lazne 3 : 0 FK Spartak Sobeslav
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZCE Plzen | 24 | 16 | 7 | 1 | 55 |
2 | SK Aritma Prag | 24 | 12 | 10 | 2 | 46 |
3 | FC Viktoria Marianske Lazne | 24 | 13 | 4 | 7 | 43 |
4 | FK Spartak Sobeslav | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
5 | FK Banik Sokolov | 24 | 10 | 9 | 5 | 39 |
6 | FK Komarov | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
7 | FK Horovicko | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
8 | FC Rokycany | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
9 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
10 | Tj Jiskra Domazlice II | 23 | 8 | 3 | 12 | 27 |
11 | SK Senco Doubravka | 23 | 5 | 11 | 7 | 26 |
12 | FK Pribram B | 24 | 6 | 8 | 10 | 26 |
13 | SK Otava Katovice | 24 | 6 | 6 | 12 | 24 |
14 | SK Klattau 1898 | 24 | 5 | 6 | 13 | 21 |
15 | FK Tachov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |
16 | Cesky Krumlov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |