Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
26.04.2024
14:05 Al-Nasr Dubai SC Ittihad Kalba 16 Tipps 14:05 Baniyas SC Hatta 6 Tipps 15:00 Dhamk AL Taawoun 11 Tipps 15:00 NK Hrvatski Dragovoljac NK Jadran LP 15:00 Kustosija NK Karlovac 3 Tipps 15:00 FC Inter Turku EIF 24 Tipps 15:00 FS Metta Lu FK Auda 8 Tipps 15:00 FC Kolkheti-1913 Poti FC Samtredia 1 Tipps 15:00 FK Vozdovac FK Spartak Subotica 8 Tipps 15:00 FC Ararat Yerevan FC VAN 12 Tipps 15:00 Remo Stars FC Niger Tornadoes 7 Tipps 15:00 El Bayadh USM Khenchela 11 Tipps 15:00 JS Saoura US Souf 7 Tipps 15:00 US Biskra ES Setif 9 Tipps 15:00 Shabab AL Ordun Al Wehdat Jor 6 Tipps 15:30 FC Vitebsk FC BATE Borisov 13 Tipps 15:30 MFK Zemplin Michalovce MFK Dukla Banska Bystrica 11 Tipps 16:00 NK Istra 1961 NK Slaven 19 Tipps 16:00 GKS Piast Gliwice KS Warta Posen 31 Tipps 16:00 Parnu JK Vaprus FC Nomme United 11 Tipps 16:00 FC Dinamo Tiflis FC Telavi 5 Tipps 16:10 SV Lafnitz DSV Leoben 11 Tipps 16:10 SV Ried SKU Amstetten 21 Tipps 16:10 Kapfenberger SV 1919 SV Horn 12 Tipps 16:30 Hertha BSC Hannover 96 52 Tipps4
Gewonnen
0
Unentschieden
2
Gewonnen
04.11.2023 12:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 0 FK Sileks Kratovo
13.08.2023 15:00
FK Sileks Kratovo 2 : 0 FK Rabotnicki Skopje
10.05.2023 15:00
FK Sileks Kratovo 2 : 0 FK Rabotnicki Skopje
26.10.2022 12:00
FK Rabotnicki Skopje 0 : 1 FK Sileks Kratovo
07.08.2022 15:30
FK Sileks Kratovo 2 : 0 FK Rabotnicki Skopje
09.05.2021 14:00
FK Rabotnicki Skopje 3 : 1 FK Sileks Kratovo
2
Gewonnen
3
Unentschieden
1
Verloren
21.04.2024 14:00
FK Sileks Kratovo 0 : 0 FK Skopje
14.04.2024 13:00
FK Shkendija 6 : 1 FK Sileks Kratovo
06.04.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 0 : 0 KF Gostivar
30.03.2024 14:00
GFK Tikvesh 1930 1 : 1 FK Sileks Kratovo
16.03.2024 14:00
FK Sileks Kratovo 2 : 1 FK Akademija Pandev
10.03.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 1 : 0 Gjorce Petrov
1
Gewonnen
1
Unentschieden
4
Verloren
20.04.2024 14:00
FK Bregalnica Stip 0 : 1 FK Rabotnicki Skopje
07.04.2024 13:00
Voska Sport 1 : 1 FK Rabotnicki Skopje
31.03.2024 13:00
FK Akademija Pandev 2 : 1 FK Rabotnicki Skopje
10.03.2024 13:00
FK Skopje 3 : 2 FK Rabotnicki Skopje
06.03.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FK Rabotnicki Skopje
25.02.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 0 FK Rabotnicki Skopje
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 28 | 18 | 4 | 6 | 58 |
2 | FK Skopje | 28 | 15 | 10 | 3 | 55 |
3 | FK Shkendija | 28 | 14 | 10 | 4 | 52 |
4 | GFK Tikvesh 1930 | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 |
5 | FK Sileks Kratovo | 28 | 9 | 11 | 8 | 38 |
6 | KF Gostivar | 28 | 8 | 13 | 7 | 37 |
7 | FK Akademija Pandev | 28 | 9 | 7 | 12 | 34 |
8 | FK Rabotnicki Skopje | 28 | 10 | 4 | 14 | 34 |
9 | Voska Sport | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
10 | FK Vardar Skopje | 28 | 8 | 5 | 15 | 29 |
11 | FK Bregalnica Stip | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
12 | Gjorce Petrov | 28 | 7 | 4 | 17 | 25 |