Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
29.03.2024
00:35 SE Palmeiras SP Gremio Novorizontino 21 Tipps 08:45 Adelaide United FC FC Western United 24 Tipps 09:15 Abahani Ltd. Chittagong Bangladesh Police Club 2 Tipps 09:15 Sheikh Jamal Sheikh Russel KC 3 Tipps 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 9 Tipps 11:00 CF Os Belenenses CD Feirense 11:00 FK Slavoj Trebischau FC Petrzalka 1898 1 Tipps 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 2 Tipps 12:00 PFC Pirin Blagoevgrad Etar 1924 Veliko Tarnovo 12 Tipps 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 66 Tipps 12:30 FK Gabala FK Neftchi Baku 5 Tipps 12:30 FC Kuressaare JK Tallinna Kalev 7 Tipps 12:30 Barry Town United FC Penybont 3 Tipps 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town FC 2 Tipps 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest County 2 Tipps 13:00 Millwall FC West Bromwich Albion 28 Tipps 13:00 FK Cukaricki FK Novi Pazar 1 Tipps 13:00 Kitara FC Bul FC 1 Tipps 13:00 Vasalunds IF Karlbergs BK 13:00 Torns IF Torslanda IK 13:00 Enköping SK FC Gute 13:00 Ahlafors IF Lidkopings FK 13:00 Herrestads AIF IFK Kumla FK 1 Tipps2
Gewonnen
1
Unentschieden
3
Gewonnen
03.03.2024 13:00
FK Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Bregalnica Stip
07.10.2023 12:00
FK Bregalnica Stip 2 : 1 FK Rabotnicki Skopje
07.05.2023 15:00
FK Rabotnicki Skopje 5 : 4 FK Bregalnica Stip
26.02.2023 13:00
FK Rabotnicki Skopje 0 : 1 FK Bregalnica Stip
01.10.2022 13:00
FK Bregalnica Stip 1 : 3 FK Rabotnicki Skopje
10.07.2022 15:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 FK Rabotnicki Skopje
1
Gewonnen
2
Unentschieden
3
Verloren
16.03.2024 14:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 KF Gostivar
10.03.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 1 FK Bregalnica Stip
06.03.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 FK Skopje
03.03.2024 13:00
FK Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Bregalnica Stip
25.02.2024 13:00
FK Vardar Skopje 2 : 0 FK Bregalnica Stip
18.02.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 2 : 1 GFK Tikvesh 1930
1
Gewonnen
0
Unentschieden
5
Verloren
10.03.2024 13:00
FK Skopje 3 : 2 FK Rabotnicki Skopje
06.03.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FK Rabotnicki Skopje
25.02.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 0 FK Rabotnicki Skopje
10.12.2023 12:00
Voska Sport 3 : 2 FK Rabotnicki Skopje
29.11.2023 12:00
FK Shkendija 2 : 0 FK Rabotnicki Skopje
12.11.2023 12:00
Gjorce Petrov 0 : 1 FK Rabotnicki Skopje
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Skopje | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | FK Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | FK Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Gjorce Petrov | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |