Tj Jiskra Domazlice II
HT: 0 - 1 | FT: 3 - 2
FK Banik Sokolov
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
11.05.2024
13:00 FC Banik Ostrava FK Jungbunzlau 13:00 FC Viktoria Pilsen 1. FC Slovacko 15:30 AC Sparta Prag SK Slavia Prag12.05.2024
13:00 FC Slovan Reichenberg FK Teplice 13:00 SK Sigma Olomouc FC Hradec Kralove 13:00 Pardubice SK Dynamo Ceske Budejovice 13:00 Bohemians Prag 1905 FK Jablonec22.05.2024
16:00 FC Viktoria Pilsen AC Sparta Prag1
Gewonnen
0
Unentschieden
1
Gewonnen
21.04.2024 08:30
Tj Jiskra Domazlice II 3 : 2 FK Banik Sokolov
23.09.2023 08:15
FK Banik Sokolov 4 : 2 Tj Jiskra Domazlice II
3
Gewonnen
1
Unentschieden
2
Verloren
05.05.2024 08:30
Tj Jiskra Domazlice II 0 : 1 ZCE Plzen
27.04.2024 08:15
Cesky Krumlov 1 : 4 Tj Jiskra Domazlice II
21.04.2024 08:30
Tj Jiskra Domazlice II 3 : 2 FK Banik Sokolov
13.04.2024 08:15
FC Viktoria Marianske Lazne 1 : 2 Tj Jiskra Domazlice II
07.04.2024 08:30
Tj Jiskra Domazlice II 1 : 2 SK Klattau 1898
30.03.2024 09:15
SK Aritma Prag 1 : 1 Tj Jiskra Domazlice II
2
Gewonnen
3
Unentschieden
1
Verloren
04.05.2024 08:30
FK Jindrichuv Hradec 1910 1 : 1 FK Banik Sokolov
21.04.2024 08:30
Tj Jiskra Domazlice II 3 : 2 FK Banik Sokolov
06.04.2024 08:15
Cesky Krumlov 1 : 1 FK Banik Sokolov
30.03.2024 15:30
SK Otava Katovice 2 : 2 FK Banik Sokolov
16.03.2024 14:00
SK Klattau 1898 1 : 3 FK Banik Sokolov
11.11.2023 09:30
FK Komarov 2 : 3 FK Banik Sokolov
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZCE Plzen | 24 | 16 | 7 | 1 | 55 |
2 | SK Aritma Prag | 24 | 12 | 10 | 2 | 46 |
3 | FC Viktoria Marianske Lazne | 24 | 13 | 4 | 7 | 43 |
4 | FK Spartak Sobeslav | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
5 | FK Banik Sokolov | 24 | 10 | 9 | 5 | 39 |
6 | FK Komarov | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
7 | FK Horovicko | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
8 | FC Rokycany | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
9 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
10 | Tj Jiskra Domazlice II | 23 | 8 | 3 | 12 | 27 |
11 | SK Senco Doubravka | 23 | 5 | 11 | 7 | 26 |
12 | FK Pribram B | 24 | 6 | 8 | 10 | 26 |
13 | SK Otava Katovice | 24 | 6 | 6 | 12 | 24 |
14 | SK Klattau 1898 | 24 | 5 | 6 | 13 | 21 |
15 | FK Tachov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |
16 | Cesky Krumlov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |