Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
3
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Gewonnen
03.02.2024 10:00
FC Vysocina Jihlava 4 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
02.09.2023 15:00
FC Sellier & Bellot Vlasim 1 : 0 FC Vysocina Jihlava
28.05.2023 15:00
FC Vysocina Jihlava 5 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
30.07.2022 15:00
FC Sellier & Bellot Vlasim 0 : 2 FC Vysocina Jihlava
20.03.2022 14:00
FC Sellier & Bellot Vlasim 3 : 1 FC Vysocina Jihlava
29.01.2022 10:00
FC Sellier & Bellot Vlasim 5 : 2 FC Vysocina Jihlava
2
Gewonnen
2
Unentschieden
2
Verloren
16.03.2024 14:00
Mas Taborsko 2 : 1 FC Vysocina Jihlava
10.03.2024 14:30
FC Vysocina Jihlava 0 : 0 SK Hanacka Slavia Kromeriz
04.03.2024 15:00
SK Sigma Olomouc B 3 : 0 FC Vysocina Jihlava
24.02.2024 10:00
SK Lisen 1 : 1 FC Vysocina Jihlava
17.02.2024 10:00
FC Vysocina Jihlava 3 : 2 Start Brünn
10.02.2024 10:00
FC Vysocina Jihlava 3 : 2 FC Slovan Rosice
1
Gewonnen
2
Unentschieden
3
Verloren
09.03.2024 09:15
MFk Vyskov 2 : 2 FC Sellier & Bellot Vlasim
03.02.2024 10:00
FC Vysocina Jihlava 4 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
27.01.2024 09:30
FK Viktoria Zizkov 0 : 3 FC Sellier & Bellot Vlasim
11.11.2023 09:15
Afk Chrudim 1 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
28.10.2023 12:30
Mas Taborsko 1 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
22.10.2023 08:15
SK Sigma Olomouc B 1 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Dukla Prag | 19 | 11 | 4 | 4 | 37 |
2 | MFk Vyskov | 19 | 10 | 5 | 4 | 35 |
3 | Mas Taborsko | 19 | 8 | 7 | 4 | 31 |
4 | 1. FK Pribram | 19 | 9 | 2 | 8 | 29 |
5 | Zbrojovka Brno | 19 | 8 | 3 | 8 | 27 |
6 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 19 | 6 | 9 | 4 | 27 |
7 | Afk Chrudim | 19 | 7 | 6 | 6 | 27 |
8 | SK Lisen | 19 | 7 | 6 | 6 | 27 |
9 | FC Vysocina Jihlava | 19 | 7 | 5 | 7 | 26 |
10 | SK Sigma Olomouc B | 19 | 8 | 2 | 9 | 26 |
11 | SFC Opava | 19 | 7 | 4 | 8 | 25 |
12 | AC Sparta Prag B | 19 | 6 | 5 | 8 | 23 |
13 | SK Hanacka Slavia Kromeriz | 19 | 6 | 3 | 10 | 21 |
14 | FK Varnsdorf | 19 | 4 | 8 | 7 | 20 |
15 | FK Viktoria Zizkov | 19 | 5 | 4 | 10 | 19 |
16 | 1.sk Prostejov | 19 | 5 | 3 | 11 | 18 |