Erler A / Miedler L
SET1: 7 - 6 | SET2: 7 - 6 | FT: 2 - 0 |
Arends S / Tsitsipas P
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
13.05.2024
09:00 Lamasine, Tristan Gill, Felix 09:00 Chidekh, Clement Cecchinato, Marco 09:00 Skatov, Timofey Houkes, Max 1 Tipps 09:20 Gakhov, Ivan Bellucci, Mattia 2 Tipps 09:20 Maestrelli, Francesco Dellien, Hugo 1 Tipps 09:30 Dussin, Louis Guinard, Manuel 09:50 Gea, Arthur Halys, Quentin 1 Tipps 09:50 Ajdukovic, Duje Bourgue, Mathias 1 Tipps 10:00 Neumayer, Lukas Fanselow, Sebastian 10:00 Ficovich, Juan Pablo Furness, Evan 2 Tipps 10:00 Marie, Jules Ferreira Silva, Frederico 2 Tipps 10:20 Weis, Alexander Edmund, Kyle 1 Tipps 10:20 Vrbensky, Michael Bonadio, Riccardo 3 Tipps 10:20 Campana Lee, Gerard Taberner, Carlos 1 Tipps 10:40 Spiridon, Denis Constantin Pellegrino, Andrea 11:10 Wessels, Louis Squire, Henri 11:10 Martineau, Matteo Debru, Gabriel 2 Tipps 11:10 Alves, Felipe Mager, Gianluca 3 Tipps 11:20 Added, Dan Forejtek, Jonas 11:20 Andreev, Adrian Vale, Duarte 11:30 Popko, Dmitry Gaubas, Vilius 2 Tipps 12:00 Krueger, Mitchell Misolic, Filip 1 Tipps 12:00 Travaglia, Stefano Dellien Velasco, Murkel Alejandro 2 Tipps 12:00 Efstathiou, Menelaos Olivieri, Genaro Alberto 1 Tipps 12:40 Kypson, Patrick Wong, Chak Lam Coleman 3 Tipps1
Gewonnen
0
Unentschieden
0
Gewonnen
05.05.2023 21:15
Erler A / Miedler L 2 : 0 Arends S / Tsitsipas P
3
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Verloren
08.05.2024 15:35
Erler A / Miedler L 0 : 2 Blanchet U / Martineau M
04.05.2024 10:00
Balaji N S / Begemann A 2 : 0 Erler A / Miedler L
03.05.2024 10:00
Albot R / Pellegrino A 1 : 2 Erler A / Miedler L
30.04.2024 10:30
Oswald P / Romboli F 0 : 2 Erler A / Miedler L
19.04.2024 10:35
Bhambri Y / Olivetti A 2 : 1 Erler A / Miedler L
18.04.2024 13:30
Erler A / Miedler L 2 : 1 Lammons N / Withrow J
3
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Verloren
14.05.2023 11:30
Barrientos N / Behar A 2 : 1 Arends S / Tsitsipas P
12.05.2023 16:35
Arribage T / Sanchez L 0 : 2 Arends S / Tsitsipas P
12.05.2023 14:20
Romboli F / Travaglia S 1 : 2 Arends S / Tsitsipas P
05.05.2023 21:15
Erler A / Miedler L 2 : 0 Arends S / Tsitsipas P
03.05.2023 15:30
Giannessi A / Pellegrino A 0 : 2 Arends S / Tsitsipas P
22.04.2023 10:45
Cornea V V / Skugor F 2 : 0 Arends S / Tsitsipas P