FC Viktoria Marianske Lazne
HT: 0 - 1 | FT: 1 - 2
Cesky Krumlov
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
03.05.2024
15:00 1. FK Pribram Zbrojovka Brno 1 Tipps 16:00 SFC Opava Afk Chrudim 2 Tipps 16:00 FC Vysocina Jihlava FK Varnsdorf 5 Tipps04.05.2024
12:00 FK Dukla Prag FC Sellier & Bellot Vlasim 13:00 SK Dynamo Ceske Budejovice Bohemians Prag 1905 3 Tipps 13:00 FK Jablonec MFK Karvina 2 Tipps 15:00 SK Hanacka Slavia Kromeriz AC Sparta Prag B 15:00 SK Lisen 1.sk Prostejov 16:00 SK Slavia Prag FC Banik Ostrava 3 Tipps05.05.2024
08:15 FK Viktoria Zizkov MFk Vyskov 13:00 FC Viktoria Pilsen FK Jungbunzlau 13:00 FK Teplice FC Slovan Reichenberg 1 Tipps 13:00 FC Hradec Kralove SK Sigma Olomouc 1 Tipps 16:00 1. FC Slovacko AC Sparta Prag 5 Tipps22.05.2024
16:00 FC Viktoria Pilsen AC Sparta Prag1
Gewonnen
0
Unentschieden
1
Gewonnen
29.03.2024 13:00
FC Viktoria Marianske Lazne 1 : 2 Cesky Krumlov
02.09.2023 15:00
Cesky Krumlov 1 : 3 FC Viktoria Marianske Lazne
2
Gewonnen
0
Unentschieden
4
Verloren
27.04.2024 08:15
FC Viktoria Marianske Lazne 5 : 2 FK Jindrichuv Hradec 1910
20.04.2024 15:00
FK Horovicko 0 : 1 FC Viktoria Marianske Lazne
13.04.2024 08:15
FC Viktoria Marianske Lazne 1 : 2 Tj Jiskra Domazlice II
06.04.2024 08:15
ZCE Plzen 4 : 3 FC Viktoria Marianske Lazne
29.03.2024 13:00
FC Viktoria Marianske Lazne 1 : 2 Cesky Krumlov
23.03.2024 09:15
FK Banik Sokolov 2 : 1 FC Viktoria Marianske Lazne
3
Gewonnen
1
Unentschieden
2
Verloren
20.04.2024 08:15
ZCE Plzen 4 : 1 Cesky Krumlov
13.04.2024 14:30
SK Otava Katovice 0 : 2 Cesky Krumlov
29.03.2024 13:00
FC Viktoria Marianske Lazne 1 : 2 Cesky Krumlov
16.03.2024 09:15
SK Aritma Prag 0 : 0 Cesky Krumlov
11.11.2023 13:00
FC Rokycany 0 : 2 Cesky Krumlov
28.10.2023 12:30
FK Tachov 4 : 0 Cesky Krumlov
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZCE Plzen | 23 | 15 | 7 | 1 | 52 |
2 | SK Aritma Prag | 23 | 12 | 10 | 1 | 46 |
3 | FC Viktoria Marianske Lazne | 23 | 12 | 4 | 7 | 40 |
4 | FK Banik Sokolov | 23 | 10 | 8 | 5 | 38 |
5 | FK Spartak Sobeslav | 23 | 11 | 4 | 8 | 37 |
6 | FK Horovicko | 23 | 10 | 5 | 8 | 35 |
7 | FK Komarov | 23 | 9 | 6 | 8 | 33 |
8 | FC Rokycany | 23 | 9 | 5 | 9 | 32 |
9 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 23 | 9 | 4 | 10 | 31 |
10 | Tj Jiskra Domazlice II | 22 | 8 | 3 | 11 | 27 |
11 | FK Pribram B | 23 | 6 | 8 | 9 | 26 |
12 | SK Otava Katovice | 23 | 6 | 6 | 11 | 24 |
13 | SK Senco Doubravka | 22 | 4 | 11 | 7 | 23 |
14 | SK Klattau 1898 | 23 | 5 | 6 | 12 | 21 |
15 | Cesky Krumlov | 23 | 5 | 4 | 14 | 19 |
16 | FK Tachov | 23 | 4 | 5 | 14 | 17 |