Bartunkova, Nikola - Krejcikova, Barbora Tennis Wett-Tipps & Prognosen

Wimbledon Frauen Einzel

Bartunkova, Nikola

Krejcikova, Barbora

Kostenlos beitreten - Tipster-Belohnungen bis zu $1000 pro Monat!

Spielverlauf

Spielinfo

Turnier Wimbledon Frauen Einzel
Stadion Court 18

Letzte Ergebnisse

Bartunkova, Nikola Bartunkova, Nikola
W W L W W
Krejcikova, Barbora Krejcikova, Barbora
W W L W W

Die meisten gespielten Spiele für Wimbledon Frauen Einzel

WTA Wimbledon Frauen Einzel Sa. · 10:00 Navarro, Emma 6 tipps - Kostyuk, Marta
WTA Wimbledon Frauen Einzel Sa. · 10:00 Samsonova, Liudmila 6 tipps - Bouzkova, Marie
WTA Wimbledon Frauen Einzel Sa. · 10:00 Anisimova, Amanda 5 tipps - Keys, Madison
WTA Wimbledon Frauen Einzel Morgen · 14:10 Sabalenka, Aryna 4 tipps - Ostapenko, Jelena
WTA Wimbledon Frauen Einzel Morgen · 10:00 Bencic, Belinda 3 tipps - Kalinskaya, Anna
WTA Wimbledon Frauen Einzel Morgen · 13:10 Bartunkova, Nikola 3 tipps - Krejcikova, Barbora
WTA Wimbledon Frauen Einzel Morgen · 11:30 Alexandrova, Ekaterina 2 tipps - Jovic, Iva

Welche TV-Sender zeigen das Spiel live?

C More Live C More Sport C More Tennis HD ESPN Deportes ESPN US (DirecTV SAT (DVB-S)) ESPN+ Novasports News HD novasports1 HD novasports2 HD Sky Sport 1 (D) Sky Sport 2 (D) Sky Sport 3 (D) Sky Sport 4 Sport TV2 HD Sport TV3 HD SRF info HD SRF zwei HD TV 2 Sport Premium 4 HD TV3 Max DK TV3 Sport DK TV4 Sport Live 2 HD TV4 Sport Live 3 HD TV4 Sport Live 4 HD TV4 Tennis HD 1xBet Bet365

Keine Vorhersagen verfügbar

Für dieses Spiel sind keine Vorhersagen verfügbar.

Versuche es später erneut oder sieh dir andere Spiele an

Bester Community-Tipp
Markt: ZU GEWINNEN
Krejcikova, Barbora gewinnt 1.52
🏅 Antonio_Mestas | Wimbledon Frauen Einzel | Gewonnene Tipps: 4/5
Angesagter Tipp
Markt: ZU GEWINNEN
Krejcikova, Barbora gewinnt 1.52
🏅 skoro23 erzielte 15.22% Yield und 320 Gewinn aus seinen Tennis / WTA Tipps in den letzten 30 Tagen.
PRO

Mehr Experten-Tipps gibt es in unserer App!

ProTipster-App herunterladen