LIU F / Sema E
SET1: 6 - 1 | SET2: 4 - 6 | SET3: 10 - 6 | FT: 2 - 1 |
Xun F Y / Yang Y
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
21.05.2024
14:40 De Carvalho Cardoso Alves, Mateus Collarini, Andrea 14:45 Svajda, Zachary Piros, Zsombor 5 Tipps 14:55 Hontama, Mai Zhao, Carol 3 Tipps 15:00 Monteiro, Thiago Moura Dellien Velasco, Murkel Alejandro 2 Tipps 15:00 Dinu, Cristina Ormaechea, Paula 15:00 Gerch, Lucas Giacomini, Luca 15:10 Gamarra Martins I / Nicholls O Lumsden M / Siskova A 2 Tipps 15:15 Burel, Clara Svitolina, Elina 9 Tipps 15:15 Muhammad A / Sutjiadi A Shibahara E / Wang Xin 15:15 Kawa, Katarzyna Knutson, Gabriela Andrea 6 Tipps 15:15 Bondar, Anna Zakharova, Anastasia 3 Tipps 15:20 Fatic, Nerman Alves, Felipe 6 Tipps 15:20 Potenza, Luca Gomez, Federico Agustin 16:00 Cobolli, Flavio Shelton, Ben 25 Tipps 16:00 Vukic, Aleksandar Bublik, Alexander 21 Tipps 16:05 Geerts M / Lawson A Furness E / Roveri Sidney G 16:30 Collins, Danielle Rose Siniakova, Katerina 7 Tipps 16:30 Melichar N / Perez E Fernandez L / Routliffe E 1 Tipps 17:10 Babic Z / Naw H Feucht M / Frantzen C 17:20 Shevchenko, Alexander Ruusuvuori, Emil 19 Tipps 17:45 Ferro, Fiona Kalinina, Anhelina 2 Tipps22.05.2024
06:00 Sekulic, Philip Strombachs, Robert 06:00 Mott, Blake Karlovskiy, Evgeny 06:00 Jubb, Paul Celikbilek, Altug 06:00 Glinka, Daniil Broom, Charles1
Gewonnen
0
Unentschieden
0
Gewonnen
05.05.2022 12:30
LIU F / Sema E 2 : 1 Xun F Y / Yang Y
5
Gewonnen
0
Unentschieden
1
Verloren
23.11.2023 08:20
Astakhova D / Raina A 2 : 1 LIU F / Sema E
22.11.2023 04:25
LIU F / Sema E 2 : 1 Bolton E / Tjandramulia O
07.05.2022 12:30
LIU F / Sema E 2 : 0 Abduraimova N / Pospelova A
06.05.2022 13:20
Lansere S / Strakhova V 0 : 2 LIU F / Sema E
05.05.2022 12:30
LIU F / Sema E 2 : 1 Xun F Y / Yang Y
03.05.2022 13:00
LIU F / Sema E 2 : 0 Berberovic N / Samir S
3
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Verloren
10.10.2023 05:20
Zeng Z / Zheng Y 2 : 1 Xun F Y / Yang Y
15.06.2023 07:00
Wu M X / Xiao Z 2 : 1 Xun F Y / Yang Y
14.06.2023 07:10
Sun Y / Zhang Z Y 1 : 2 Xun F Y / Yang Y
12.05.2022 13:35
Blackbeard K / Coster S 0 : 2 Xun F Y / Yang Y
05.05.2022 12:30
LIU F / Sema E 2 : 1 Xun F Y / Yang Y
03.05.2022 12:30
Akinbiyi N / Stakusic M 0 : 2 Xun F Y / Yang Y