Zbrojovka Brno
HT: 0 - 0 | FT: 1 - 1
FC Sellier & Bellot Vlasim
Zbrojovka Brno gewinnt 0:1 Unterschied
Correct score 1st half: 1:0
Zbrojovka Brno gewinnt 0:1 Unterschied
Zbrojovka Brno gewinnt 0:1 Unterschied
Das Spiel endet Unentschieden
FC Sellier & Bellot Vlasim gewinnt oder Unentschieden
Es gibt mehr als 2.5 Tore im Spiel
Es gibt mehr als 0.5 Tore in Halbzeit eins
Beide Teams erzielen ein Tor im Spiel
Beide Teams erzielen ein Tor im Spiel
Beide Teams erzielen ein Tor im Spiel
Auswärtsteam über 0.5
Zbrojovka Brno gewinnt oder Unentschieden
Auswärtsteam unter 1
3
Gewonnen
2
Unentschieden
1
Gewonnen
24.07.2023 15:30
Zbrojovka Brno 1 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
01.05.2022 11:15
FC Sellier & Bellot Vlasim 1 : 2 Zbrojovka Brno
29.10.2021 15:00
Zbrojovka Brno 2 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
14.07.2020 16:00
Zbrojovka Brno 4 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
19.07.2019 16:00
FC Sellier & Bellot Vlasim 2 : 2 Zbrojovka Brno
23.11.2018 17:00
Zbrojovka Brno 1 : 2 FC Sellier & Bellot Vlasim
2
Gewonnen
3
Unentschieden
1
Verloren
16.03.2024 09:15
Afk Chrudim 3 : 1 Zbrojovka Brno
09.03.2024 17:00
Zbrojovka Brno 0 : 0 Mas Taborsko
02.03.2024 13:00
FK Dukla Prag 3 : 3 Zbrojovka Brno
24.02.2024 13:00
Zbrojovka Brno 3 : 1 SK Sigma Olomouc B
17.02.2024 10:00
Zbrojovka Brno 4 : 1 KFC Komorn
10.02.2024 13:00
Zbrojovka Brno 3 : 3 FK Puchov
1
Gewonnen
2
Unentschieden
3
Verloren
09.03.2024 09:15
MFk Vyskov 2 : 2 FC Sellier & Bellot Vlasim
03.02.2024 10:00
FC Vysocina Jihlava 4 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
27.01.2024 09:30
FK Viktoria Zizkov 0 : 3 FC Sellier & Bellot Vlasim
11.11.2023 09:15
Afk Chrudim 1 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
28.10.2023 12:30
Mas Taborsko 1 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
22.10.2023 08:15
SK Sigma Olomouc B 1 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Dukla Prag | 19 | 11 | 4 | 4 | 37 |
2 | MFk Vyskov | 19 | 10 | 5 | 4 | 35 |
3 | Mas Taborsko | 19 | 8 | 7 | 4 | 31 |
4 | 1. FK Pribram | 19 | 9 | 2 | 8 | 29 |
5 | Zbrojovka Brno | 19 | 8 | 3 | 8 | 27 |
6 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 19 | 6 | 9 | 4 | 27 |
7 | Afk Chrudim | 19 | 7 | 6 | 6 | 27 |
8 | SK Lisen | 19 | 7 | 6 | 6 | 27 |
9 | FC Vysocina Jihlava | 19 | 7 | 5 | 7 | 26 |
10 | SK Sigma Olomouc B | 19 | 8 | 2 | 9 | 26 |
11 | SFC Opava | 19 | 7 | 4 | 8 | 25 |
12 | AC Sparta Prag B | 19 | 6 | 5 | 8 | 23 |
13 | SK Hanacka Slavia Kromeriz | 19 | 6 | 3 | 10 | 21 |
14 | FK Varnsdorf | 19 | 4 | 8 | 7 | 20 |
15 | FK Viktoria Zizkov | 19 | 5 | 4 | 10 | 19 |
16 | 1.sk Prostejov | 19 | 5 | 3 | 11 | 18 |