Umea FC Akademi
HT: 0 - 0 | FT: 2 - 1
Team TG FF
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
19.04.2024
16:30 Lidkopings FK IK Gauthiod 17:00 IFK Stocksund Vasalunds IF 17:00 Ariana FC Ängelholms FF 17:00 Enköping SK Skiljebo SK 17:00 Motala Aif BK Forward 17:00 IFK Skövde FK Grebbestads IF 17:00 Lindome Gif Landvetter IS 17:15 Herrestads AIF IK Kongahälla20.04.2024
11:00 Skövde Aik Trelleborgs FF 1 Tipps 11:00 Sandvikens IF Osters IF 13:00 IFK Göteborg IFK Norrköping 13:00 IK Sirius FK IFK Varnamo 1 Tipps 13:00 Utsiktens BK GIF Sundsvall 13:00 Östersunds FK Orgryte IS 15:30 Malmö FF Vasteraas SK21.04.2024
11:00 IK Oddevold Gefle IF 12:00 AIK Djurgardens IF 12:00 GAIS Mjällby AIF 13:00 IK Brage Landskrona Bois 14:30 BK Häcken Hammarby IF 14:30 Halmstads BK IF Brommapojkarna22.04.2024
17:00 IF Elfsborg Kalmar FF 1 Tipps 17:00 Örebro SK Varbergs Bois23.04.2024
16:00 Degerfors IF Helsingborgs IF01.05.2024
14:00 Malmö FF Djurgardens IF2
Gewonnen
0
Unentschieden
0
Gewonnen
20.11.2021 15:00
Umea FC Akademi 2 : 1 Team TG FF
12.09.2021 17:30
Team TG FF 2 : 3 Umea FC Akademi
3
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Verloren
13.04.2024 14:00
Umea FC Akademi 1 : 0 Frösö IF
06.04.2024 12:00
Ytterhogdals IK 1921 2 : 1 Umea FC Akademi
01.04.2024 12:00
Umea FC Akademi 4 : 0 Lucksta IF
04.11.2023 15:00
Ytterhogdals IK 1921 4 : 0 Umea FC Akademi
28.10.2023 17:00
Umea FC Akademi 2 : 0 Ytterhogdals IK 1921
15.10.2022 13:00
Ytterhogdals IK 1921 5 : 2 Umea FC Akademi
4
Gewonnen
1
Unentschieden
1
Verloren
06.04.2024 11:00
Gottne IF 2 : 3 Team TG FF
05.11.2023 14:00
IK Sleipner 2 : 1 Team TG FF
14.10.2023 12:00
Gottne IF 1 : 2 Team TG FF
23.09.2023 14:00
Sandviks IK 1 : 2 Team TG FF
16.09.2023 12:00
Skelleftea FF 1 : 1 Team TG FF
02.09.2023 14:00
Bergnäsets AIK 0 : 1 Team TG FF
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Luleaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
2 | Skelleftea FF | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
3 | Ytterhogdals IK 1921 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
4 | Umea FC Akademi | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
5 | Kiruna FF | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
6 | Team TG FF | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
7 | Bergnäsets AIK | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
8 | Bodens BK | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
9 | Taftea IK | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 |
10 | Gottne IF | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
11 | IFK Ostersund | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
12 | Lucksta IF | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
13 | Frösö IF | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
14 | IF Älgarna | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |