Vityaz Podolsk
1P: 0 - 1 | 2P: 0 - 0 | 3P: 1 - 0 | FT: 1 - 1 | OT: 2 - 1
Severstal Tscherepowez
Vityaz Podolsk gewinnt
Severstal Tscherepowez gewinnt
Severstal Tscherepowez gewinnt
Severstal Tscherepowez gewinnt
Vityaz Podolsk gewinnt
Severstal Tscherepowez gewinnt
Vityaz Podolsk erzielt weniger als 2.5 Tore im Spiel
Severstal Tscherepowez gewinnt
Severstal Tscherepowez gewinnt
Severstal Tscherepowez gewinnt
Über 2.5
Über 3.5
Severstal Tscherepowez erzielt mehr als 2.5 Tore im Spiel
3
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Gewonnen
08.02.2024 16:00
Vityaz Podolsk 2 : 1 Severstal Tscherepowez
05.01.2024 14:00
Severstal Tscherepowez 4 : 3 Vityaz Podolsk
19.11.2023 14:00
Severstal Tscherepowez 3 : 5 Vityaz Podolsk
18.11.2023 14:00
Severstal Tscherepowez 6 : 2 Vityaz Podolsk
10.11.2023 16:00
Vityaz Podolsk 5 : 3 Severstal Tscherepowez
16.09.2023 11:00
Vityaz Podolsk 0 : 3 Severstal Tscherepowez
1
Gewonnen
0
Unentschieden
5
Verloren
26.02.2024 16:30
Red Star Kunlun 2 : 1 Vityaz Podolsk
24.02.2024 12:00
Metallurg Magnitogorsk 2 : 1 Vityaz Podolsk
22.02.2024 14:00
HK Traktor Tscheljabinsk 3 : 0 Vityaz Podolsk
19.02.2024 16:30
Zska Moskau 1 : 2 Vityaz Podolsk
17.02.2024 14:00
Vityaz Podolsk 3 : 6 HC Dynamo Moskau
13.02.2024 16:30
Vityaz Podolsk 2 : 3 HK Dinamo Minsk
1
Gewonnen
0
Unentschieden
5
Verloren
08.03.2024 14:00
Spartak Moskau 5 : 1 Severstal Tscherepowez
02.03.2024 14:00
Spartak Moskau 1 : 2 Severstal Tscherepowez
29.02.2024 16:30
Spartak Moskau 3 : 2 Severstal Tscherepowez
26.02.2024 14:00
Salawat Julajew UFA 4 : 3 Severstal Tscherepowez
24.02.2024 14:00
Spartak Moskau 5 : 3 Severstal Tscherepowez
22.02.2024 16:30
HC Dynamo Moskau 3 : 2 Severstal Tscherepowez
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HC Dynamo Moskau | 68 | 46 | 0 | 22 | 98 |
2 | SKA Sankt Petersburg | 68 | 46 | 0 | 22 | 95 |
3 | Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 0 | 24 | 95 |
4 | Lokomotive Jaroslawl | 68 | 44 | 0 | 24 | 93 |
5 | HK Awangard Omsk | 68 | 43 | 0 | 25 | 92 |
6 | Salawat Julajew UFA | 68 | 42 | 0 | 26 | 90 |
7 | Spartak Moskau | 68 | 40 | 0 | 28 | 88 |
8 | Ak Bars Kasan | 68 | 41 | 0 | 27 | 84 |
9 | Awtomobilist Jekaterinburg | 68 | 37 | 0 | 31 | 82 |
10 | Severstal Tscherepowez | 68 | 36 | 0 | 32 | 80 |
11 | HK Traktor Tscheljabinsk | 68 | 37 | 0 | 31 | 80 |
12 | Lada Togliatti | 68 | 32 | 0 | 36 | 78 |
13 | Zska Moskau | 68 | 34 | 0 | 34 | 76 |
14 | Torpedo N. Nowgorod | 68 | 34 | 0 | 34 | 75 |
15 | Amur Chabarowsk | 68 | 29 | 0 | 39 | 71 |
16 | HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 0 | 36 | 69 |
17 | Neftechimik Nischnekamsk | 68 | 27 | 0 | 41 | 69 |
18 | Sibir Nowosibirsk | 68 | 28 | 0 | 40 | 67 |
19 | Red Star Kunlun | 68 | 25 | 0 | 43 | 56 |
20 | Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 0 | 47 | 54 |
21 | HC Sochi | 68 | 23 | 0 | 45 | 53 |
22 | HK Barys Astana | 68 | 21 | 0 | 47 | 50 |
23 | Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 0 | 48 | 48 |