Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
28.03.2024
16:00 KS Wisla Pulawy PKS Olimpia Elblag 31 Tipps 18:00 GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb MKP Kotwica Kolobrzeg 21 Tipps 18:30 ZKS Stal Stalowa Wola MKS Sandecja Nowy Sacz 19 Tipps30.03.2024
11:00 OKS Stomil Olsztyn KS Hutnik Krakau Ssa 11:00 Radunia Stezyca Skra Czestochowa 12:00 Zaglebie II Lüben GKS Olimpia Grudziadz 13:30 Chojnice KKS 1925 Kalisz 1 Tipps 14:00 Pogon Siedlce Lech II Pozna 16:00 LKS Lodz II KS Polonia Bytom SA3
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Gewonnen
23.09.2023 16:00
OKS Stomil Olsztyn 1 : 0 MKS Sandecja Nowy Sacz
02.05.2022 10:40
MKS Sandecja Nowy Sacz 1 : 0 OKS Stomil Olsztyn
25.10.2021 16:00
OKS Stomil Olsztyn 1 : 2 MKS Sandecja Nowy Sacz
29.09.2021 17:45
OKS Stomil Olsztyn 1 : 0 MKS Sandecja Nowy Sacz
03.04.2021 12:00
OKS Stomil Olsztyn 0 : 5 MKS Sandecja Nowy Sacz
30.09.2020 14:00
MKS Sandecja Nowy Sacz 1 : 4 OKS Stomil Olsztyn
2
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Verloren
28.03.2024 18:30
ZKS Stal Stalowa Wola ? : ? MKS Sandecja Nowy Sacz
23.03.2024 12:00
MKS Sandecja Nowy Sacz 0 : 1 LKS Lodz II
15.03.2024 19:00
KS Wisla Pulawy 1 : 3 MKS Sandecja Nowy Sacz
09.03.2024 11:00
MKS Sandecja Nowy Sacz 2 : 3 Pogon Siedlce
05.03.2024 12:00
MKS Sandecja Nowy Sacz 2 : 1 Radunia Stezyca
02.03.2024 11:00
MKS Sandecja Nowy Sacz 1 : 3 GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
0
Gewonnen
1
Unentschieden
5
Verloren
23.03.2024 13:30
KKS 1925 Kalisz 0 : 0 OKS Stomil Olsztyn
17.03.2024 16:00
Chojnice 1 : 0 OKS Stomil Olsztyn
13.03.2024 17:00
Pogon Siedlce 1 : 0 OKS Stomil Olsztyn
04.03.2024 15:30
LKS Lodz II 2 : 0 OKS Stomil Olsztyn
18.11.2023 12:00
Zaglebie II Lüben 2 : 1 OKS Stomil Olsztyn
12.11.2023 12:00
Radunia Stezyca 1 : 0 OKS Stomil Olsztyn
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KKS 1925 Kalisz | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
2 | Pogon Siedlce | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
3 | MKP Kotwica Kolobrzeg | 24 | 12 | 6 | 6 | 42 |
4 | Chojnice | 25 | 10 | 8 | 7 | 38 |
5 | Radunia Stezyca | 25 | 9 | 10 | 6 | 37 |
6 | LKS Lodz II | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
7 | ZKS Stal Stalowa Wola | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
8 | KS Hutnik Krakau Ssa | 25 | 9 | 8 | 8 | 35 |
9 | Skra Czestochowa | 25 | 8 | 9 | 8 | 33 |
10 | Zaglebie II Lüben | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
11 | PKS Olimpia Elblag | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
12 | Lech II Pozna | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
13 | KS Polonia Bytom SA | 25 | 7 | 10 | 8 | 31 |
14 | KS Wisla Pulawy | 25 | 5 | 12 | 8 | 27 |
15 | GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
16 | OKS Stomil Olsztyn | 25 | 7 | 4 | 14 | 25 |
17 | MKS Sandecja Nowy Sacz | 25 | 6 | 6 | 13 | 24 |
18 | GKS Olimpia Grudziadz | 25 | 5 | 8 | 12 | 23 |