Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
1
Gewonnen
2
Unentschieden
3
Gewonnen
28.10.2023 12:30
Mas Taborsko 1 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
21.05.2023 15:00
Mas Taborsko 3 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
30.10.2022 13:30
FC Sellier & Bellot Vlasim 2 : 2 Mas Taborsko
06.03.2022 13:30
FC Sellier & Bellot Vlasim 2 : 1 Mas Taborsko
08.08.2021 15:00
Mas Taborsko 2 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
22.05.2021 13:00
Mas Taborsko 1 : 0 FC Sellier & Bellot Vlasim
2
Gewonnen
1
Unentschieden
2
Verloren
21.04.2024 16:00
SFC Opava ? : ? FC Sellier & Bellot Vlasim
17.04.2024 16:00
FC Sellier & Bellot Vlasim 4 : 5 SK Lisen
12.04.2024 16:00
FC Vysocina Jihlava 1 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
05.04.2024 16:00
FC Sellier & Bellot Vlasim 0 : 1 FK Viktoria Zizkov
29.03.2024 17:00
1. FK Pribram 0 : 1 FC Sellier & Bellot Vlasim
15.03.2024 17:00
FC Sellier & Bellot Vlasim 2 : 1 1.sk Prostejov
1
Gewonnen
2
Unentschieden
3
Verloren
13.04.2024 08:30
1.sk Prostejov 2 : 1 Mas Taborsko
30.03.2024 09:15
MFk Vyskov 2 : 2 Mas Taborsko
09.03.2024 17:00
Zbrojovka Brno 0 : 0 Mas Taborsko
17.02.2024 12:00
Tj Slovan Velvary 0 : 1 Mas Taborsko
13.01.2024 10:00
FK Jungbunzlau 2 : 0 Mas Taborsko
12.11.2023 09:30
AC Sparta Prag B 2 : 1 Mas Taborsko
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Dukla Prag | 23 | 13 | 5 | 5 | 44 |
2 | MFk Vyskov | 23 | 12 | 6 | 5 | 42 |
3 | Mas Taborsko | 23 | 10 | 8 | 5 | 38 |
4 | SK Sigma Olomouc B | 23 | 11 | 3 | 9 | 36 |
5 | Afk Chrudim | 23 | 9 | 7 | 7 | 34 |
6 | SK Lisen | 23 | 8 | 9 | 6 | 33 |
7 | AC Sparta Prag B | 23 | 9 | 5 | 9 | 32 |
8 | 1. FK Pribram | 23 | 10 | 2 | 11 | 32 |
9 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 23 | 7 | 10 | 6 | 31 |
10 | Zbrojovka Brno | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
11 | SFC Opava | 23 | 8 | 5 | 10 | 29 |
12 | FC Vysocina Jihlava | 23 | 7 | 6 | 10 | 27 |
13 | FK Viktoria Zizkov | 23 | 7 | 5 | 11 | 26 |
14 | FK Varnsdorf | 23 | 5 | 10 | 8 | 25 |
15 | 1.sk Prostejov | 23 | 7 | 3 | 13 | 24 |
16 | SK Hanacka Slavia Kromeriz | 23 | 6 | 5 | 12 | 23 |