Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
29.03.2024
12:00 PFC Pirin Blagoevgrad Etar 1924 Veliko Tarnovo 12 Tipps 17:00 Levski Sofia PFC Slavia Sofia 17 Tipps30.03.2024
12:00 Botev Vratsa Hebar Pazardzhik 6 Tipps 14:30 Lokomotiv Plovdiv Ludogorets 1945 Razgrad 7 Tipps 17:00 Lokomotive Sofia Zska Sofia 7 Tipps31.03.2024
13:30 Botev Plovdiv Cherno More Varna 6 Tipps 16:00 FC CSKA 1948 Sofia Beroe Stara Zagora 5 Tipps02.04.2024
14:00 Etar 1924 Veliko Tarnovo FK Arda Kurdzhali 2 Tipps 16:30 PFC Slavia Sofia PFC Pirin Blagoevgrad 2 Tipps03.04.2024
14:00 Zska Sofia Lokomotiv Plovdiv 2 Tipps 16:30 Ludogorets 1945 Razgrad Levski Sofia 2 Tipps04.04.2024
11:30 FC CSKA 1948 Sofia Botev Vratsa 1 Tipps 14:00 Beroe Stara Zagora Botev Plovdiv 2 Tipps 16:30 Cherno More Varna Lokomotive Sofia 2 Tipps0
Gewonnen
3
Unentschieden
3
Gewonnen
03.03.2024 15:00
Ludogorets 1945 Razgrad 2 : 0 FC CSKA 1948 Sofia
29.02.2024 15:30
Ludogorets 1945 Razgrad 3 : 1 FC CSKA 1948 Sofia
10.02.2024 13:00
Ludogorets 1945 Razgrad 1 : 1 FC CSKA 1948 Sofia
28.05.2023 18:00
FC CSKA 1948 Sofia 2 : 2 Ludogorets 1945 Razgrad
24.05.2023 16:00
FC CSKA 1948 Sofia 1 : 3 Ludogorets 1945 Razgrad
13.11.2022 15:30
Ludogorets 1945 Razgrad 1 : 1 FC CSKA 1948 Sofia
1
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Verloren
04.04.2024 11:30
FC CSKA 1948 Sofia ? : ? Botev Vratsa
31.03.2024 16:00
FC CSKA 1948 Sofia ? : ? Beroe Stara Zagora
23.03.2024 12:00
Hebar Pazardzhik 1 : 4 FC CSKA 1948 Sofia
15.03.2024 16:45
Cherno More Varna 2 : 1 FC CSKA 1948 Sofia
09.03.2024 13:00
FC CSKA 1948 Sofia 1 : 2 Zska Sofia
03.03.2024 15:00
Ludogorets 1945 Razgrad 2 : 0 FC CSKA 1948 Sofia
3
Gewonnen
1
Unentschieden
1
Verloren
30.03.2024 14:30
Lokomotiv Plovdiv ? : ? Ludogorets 1945 Razgrad
10.03.2024 15:45
Botev Plovdiv 0 : 2 Ludogorets 1945 Razgrad
26.02.2024 15:30
Beroe Stara Zagora 0 : 2 Ludogorets 1945 Razgrad
15.02.2024 20:00
Servette FC 0 : 0 Ludogorets 1945 Razgrad
30.01.2024 14:00
FK Teplice 3 : 1 Ludogorets 1945 Razgrad
24.01.2024 14:00
NK Olimpija Ljubljana 0 : 3 Ludogorets 1945 Razgrad
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets 1945 Razgrad | 24 | 18 | 3 | 3 | 57 |
2 | Cherno More Varna | 25 | 16 | 6 | 3 | 54 |
3 | Zska Sofia | 25 | 16 | 6 | 3 | 54 |
4 | Levski Sofia | 25 | 14 | 6 | 5 | 48 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 25 | 14 | 5 | 6 | 47 |
6 | FC CSKA 1948 Sofia | 24 | 10 | 7 | 7 | 37 |
7 | FK Arda Kurdzhali | 25 | 10 | 5 | 10 | 35 |
8 | Levski 2005 Krumovgrad | 25 | 10 | 5 | 10 | 35 |
9 | Botev Plovdiv | 25 | 9 | 6 | 10 | 33 |
10 | PFC Slavia Sofia | 25 | 8 | 5 | 12 | 29 |
11 | Beroe Stara Zagora | 25 | 8 | 5 | 12 | 29 |
12 | Hebar Pazardzhik | 25 | 7 | 6 | 12 | 27 |
13 | Lokomotive Sofia | 25 | 7 | 4 | 14 | 25 |
14 | PFC Pirin Blagoevgrad | 25 | 5 | 7 | 13 | 22 |
15 | Botev Vratsa | 25 | 4 | 2 | 19 | 14 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 25 | 2 | 4 | 19 | 10 |