Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
28.03.2024
16:00 KS Wisla Pulawy PKS Olimpia Elblag 31 Tipps 16:00 Kiruna FF Bergnäsets AIK 10 Tipps 16:00 Ethiopia Bunna SC Fasil Kenema 16 Tipps 16:30 Guediawaye FC Stade de Mbour 13 Tipps 16:30 AS Dakar Sacre Coeur Teungueth 10 Tipps 16:30 US Goree Casa Sport 10 Tipps 18:00 GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb MKP Kotwica Kolobrzeg 21 Tipps 18:00 Emirates Club Baniyas SC 17 Tipps 18:00 Al-Nasr Dubai SC Hatta 32 Tipps 18:00 FSV Luckenwalde BFC Dynamo 14 Tipps 18:00 FC Rot-Weiß Erfurt Greifswalder FC 17 Tipps 18:00 FSV Frankfurt 1899 TUS Koblenz 1911 15 Tipps 18:00 FC-Astoria Walldorf FC 08 Homburg-Saar 14 Tipps 18:00 Bodens BK Gottne IF 9 Tipps 18:00 Landvetter IS Västra Frölunda IF 12 Tipps 18:00 FC Bayern München II 1. FC Schweinfurt 05 17 Tipps 18:00 Husqvarna FF Qviding Fif 8 Tipps 18:15 Vanersborgs IF IFK Skövde FK 3 Tipps 18:30 ZKS Stal Stalowa Wola MKS Sandecja Nowy Sacz 19 Tipps 18:30 RW Oberhausen 1. FC Düren 9 Tipps 18:30 SC Weiche Flensburg 08 SV Drochtersen/Assel 15 Tipps 18:30 SC Spelle-Venhaus Eintracht Norderstedt 14 Tipps 19:30 Moghayer AL Sarhan Al Aqaba 8 Tipps 20:00 CSD Municipal CSD Coban Imperial 4 Tipps 20:00 Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos 14 Tipps1
Gewonnen
1
Unentschieden
1
Gewonnen
04.11.2023 12:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 2 KF Gostivar
13.08.2023 15:00
KF Gostivar 0 : 3 GFK Tikvesh 1930
23.09.2020 13:30
KF Gostivar 5 : 0 GFK Tikvesh 1930
1
Gewonnen
5
Unentschieden
0
Verloren
16.03.2024 14:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 KF Gostivar
10.03.2024 13:00
KF Gostivar 0 : 0 FK Vardar Skopje
06.03.2024 13:00
Voska Sport 1 : 1 KF Gostivar
03.03.2024 13:00
KF Gostivar 2 : 0 FK Akademija Pandev
25.02.2024 13:00
FK Shkendija 2 : 2 KF Gostivar
17.02.2024 13:00
KF Gostivar 1 : 1 FK Vardar Skopje
1
Gewonnen
2
Unentschieden
3
Verloren
16.03.2024 14:00
Gjorce Petrov 1 : 0 GFK Tikvesh 1930
03.03.2024 13:00
FK Skopje 0 : 0 GFK Tikvesh 1930
18.02.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 2 : 1 GFK Tikvesh 1930
04.02.2024 12:30
FK Sileks Kratovo 1 : 1 GFK Tikvesh 1930
10.12.2023 12:00
FK Vardar Skopje 2 : 0 GFK Tikvesh 1930
29.11.2023 12:00
Voska Sport 0 : 3 GFK Tikvesh 1930
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Skopje | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | FK Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | FK Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Gjorce Petrov | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |