FK Akademija Pandev
HT: 3 - 0 | FT: 3 - 0
Gjorce Petrov
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
28.03.2024
12:00 BK Fremad Amager Middelfart 20 Tipps 12:00 HIK Hellerup FA 2000 13 Tipps 13:00 Aarhus Fremad Skive IK 12 Tipps 13:00 Esbjerg FB FC Roskilde 11 Tipps 13:00 FC Maroons FC Express 9 Tipps 13:30 Persib Bandung Bhayangkara FC 18 Tipps 14:00 Thisted FC Brabrand IF 14 Tipps 14:00 AB Gladsaxe Nyköbing FC 12 Tipps 14:00 Povazska Bystrica FK Humenne 17 Tipps 14:00 PFK Dinamo Samarqand PFK Metallurg Bekabad 9 Tipps 14:30 FC Aizawl Churchill Brothers SC 20 Tipps 15:00 Skelleftea FF IFK Ostersund 7 Tipps 16:00 KS Wisla Pulawy PKS Olimpia Elblag 19 Tipps 16:00 Kiruna FF Bergnäsets AIK 6 Tipps 16:00 Ethiopia Bunna SC Fasil Kenema 9 Tipps 16:30 Guediawaye FC Stade de Mbour 10 Tipps 16:30 AS Dakar Sacre Coeur Teungueth 6 Tipps 16:30 US Goree Casa Sport 7 Tipps 18:00 GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb MKP Kotwica Kolobrzeg 12 Tipps 18:00 Emirates Club Baniyas SC 10 Tipps 18:00 Al-Nasr Dubai SC Hatta 20 Tipps 18:00 FSV Luckenwalde BFC Dynamo 8 Tipps 18:00 FC Rot-Weiß Erfurt Greifswalder FC 10 Tipps 18:00 FSV Frankfurt 1899 TUS Koblenz 1911 9 Tipps 18:00 FC-Astoria Walldorf FC 08 Homburg-Saar 9 Tipps2
Gewonnen
1
Unentschieden
3
Gewonnen
25.02.2024 13:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 Gjorce Petrov
30.09.2023 12:00
Gjorce Petrov 1 : 0 FK Akademija Pandev
15.04.2023 14:00
Gjorce Petrov 0 : 0 FK Akademija Pandev
19.02.2023 13:00
Gjorce Petrov 0 : 1 FK Akademija Pandev
09.11.2022 12:00
Gjorce Petrov 1 : 0 FK Akademija Pandev
17.09.2022 13:00
FK Akademija Pandev 0 : 1 Gjorce Petrov
2
Gewonnen
1
Unentschieden
3
Verloren
16.03.2024 14:00
FK Sileks Kratovo 2 : 1 FK Akademija Pandev
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
06.03.2024 13:00
FK Akademija Pandev 0 : 0 FK Shkendija
03.03.2024 13:00
KF Gostivar 2 : 0 FK Akademija Pandev
25.02.2024 13:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 Gjorce Petrov
18.02.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 0 : 1 FK Akademija Pandev
0
Gewonnen
2
Unentschieden
4
Verloren
10.03.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 1 : 0 Gjorce Petrov
06.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 Gjorce Petrov
25.02.2024 13:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 Gjorce Petrov
31.01.2024 11:30
FK Sarajevo 3 : 3 Gjorce Petrov
27.01.2024 11:00
NK Aluminij Kidricevo 1 : 0 Gjorce Petrov
20.01.2024 09:30
NK Osijek 0 : 0 Gjorce Petrov
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Skopje | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | FK Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | FK Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Gjorce Petrov | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |