Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
19.04.2024
09:45 Newcastle Jets Wellington Phoenix 14 Tipps 09:45 Dhaka Abahani Sheikh Jamal 7 Tipps 09:45 Bangladesh Police Club Sheikh Russel KC 2 Tipps 12:00 FC Port Chiangrai United 2 Tipps 12:30 Turan Tovuz FK Sumgayit 2 Tipps 12:30 Paris FC AS Saint-Etienne 13:00 Kitara FC Vipers SC 1 Tipps 14:00 FC Smorgon FC Gomel 14:00 NK Gosk Gabela FK Tuzla City 1 Tipps 14:00 Delhi Dynamos FC Kerala Blasters FC 14:30 Botev Vratsa Etar 1924 Veliko Tarnovo 7 Tipps 14:30 FK Kozara Gradiska FK Alfa Modrica 14:30 AFC Hermannstadt FC Botosani 6 Tipps 14:30 Esteghlal FC Shams Azar Qazvin 1 Tipps 14:40 Foolad Khuzestan FC Mes Rafsanjan FC 2 Tipps 15:00 AL Nassr AL Fayha 14 Tipps 15:00 Seinäjoen JK Tampereen Ilves 6 Tipps 15:00 FC Inter Turku Kuopion Palloseura 3 Tipps 15:00 Heartland FC Owerri Shooting Stars 1 Tipps 15:00 USM Khenchela CS Constantine 3 Tipps 15:00 MC Magra MC Algier 6 Tipps 15:00 US Souf ASO Chlef 1 Tipps 15:00 ES Setif JS Saoura 3 Tipps 15:30 AS Trencin FK Kaschau 16:00 Korona Kielce SA RKS Radomiak 1910 SA Radom 10 Tipps2
Gewonnen
1
Unentschieden
3
Gewonnen
02.12.2023 12:00
Gjorce Petrov 0 : 1 FK Vardar Skopje
25.10.2023 12:00
FK Vardar Skopje 0 : 1 Gjorce Petrov
02.09.2023 14:00
FK Vardar Skopje 2 : 1 Gjorce Petrov
24.09.2022 13:00
Gjorce Petrov 1 : 0 FK Vardar Skopje
16.05.2021 14:00
FK Vardar Skopje 0 : 2 Gjorce Petrov
13.12.2020 12:00
FK Vardar Skopje 2 : 2 Gjorce Petrov
2
Gewonnen
2
Unentschieden
2
Verloren
14.04.2024 13:00
FK Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Vardar Skopje
07.04.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FC Struga Trim Lum
30.03.2024 14:00
FK Skopje 3 : 0 FK Vardar Skopje
16.03.2024 14:00
FK Vardar Skopje 1 : 1 FK Shkendija
10.03.2024 13:00
KF Gostivar 0 : 0 FK Vardar Skopje
06.03.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FK Rabotnicki Skopje
1
Gewonnen
0
Unentschieden
5
Verloren
13.04.2024 13:00
FK Skopje 3 : 1 Gjorce Petrov
03.04.2024 13:00
Voska Sport 2 : 0 Gjorce Petrov
31.03.2024 13:00
KF Gostivar 1 : 4 Gjorce Petrov
10.03.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 1 : 0 Gjorce Petrov
06.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 Gjorce Petrov
25.02.2024 13:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 Gjorce Petrov
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 27 | 17 | 4 | 6 | 55 |
2 | FK Skopje | 27 | 15 | 9 | 3 | 54 |
3 | FK Shkendija | 27 | 14 | 10 | 3 | 52 |
4 | FK Sileks Kratovo | 27 | 9 | 10 | 8 | 37 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 27 | 10 | 6 | 11 | 36 |
6 | KF Gostivar | 27 | 8 | 12 | 7 | 36 |
7 | FK Akademija Pandev | 27 | 9 | 6 | 12 | 33 |
8 | FK Rabotnicki Skopje | 27 | 9 | 4 | 14 | 31 |
9 | FK Vardar Skopje | 27 | 8 | 5 | 14 | 29 |
10 | Voska Sport | 27 | 6 | 10 | 11 | 28 |
11 | FK Bregalnica Stip | 27 | 6 | 8 | 13 | 26 |
12 | Gjorce Petrov | 27 | 7 | 4 | 16 | 25 |