Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
24.04.2024
12:00 Persik Kediri PSS Sleman 29 Tipps 13:00 FC Orenburg FC Dinamo Moskau 18 Tipps 13:00 Slovan Bratislava B OFK Malzenice 13:00 FC Tyumen FC Tschernomorez Noworossijsk 8 Tipps 13:00 Jkt Tanzania Young Africans Sc 26 Tipps 13:45 FC Universitatea Cluj FC Politehnica Iasi 16 Tipps 14:00 FC Volgar Astrakhan FC Torpedo Moscow 2 Tipps 14:00 Lamia FC PAOK Thessaloniki 27 Tipps 14:00 FK Zvijezda 09 FK Tuzla City 8 Tipps 14:00 FK Radnicki 1923 FK Vojvodina 9 Tipps 14:00 FC Goa FC Mumbai City 11 Tipps 14:30 Povazska Bystrica KFC Komorn 7 Tipps 14:30 FC Petrzalka 1898 Spisska Nova Ves 1 Tipps 14:30 FC Stk 1914 Samorin MSK Zilina B 1 Tipps 14:30 Akron Toljatti Leningradets 3 Tipps 14:30 MFK Tatran Liptau-Sankt-nikolaus FK Slavoj Trebischau 7 Tipps 14:30 FK Slavija Sarajevo FK Drina Zvornik 1 Tipps 14:30 Talaea El Gaish Enppi Club 18 Tipps 15:00 Neftek. Nizhnekamsk FC Shinnik Yaroslavl 2 Tipps 15:00 FC Sokol Saratow FK Jenisej Krasnojarsk 2 Tipps 15:00 FK Transinvest FC Hegelmann Litauen Kaunas 15:00 FK Panevezys Dziugas 2 Tipps 15:00 Bamboutos FC de Mbouda Apejes de Mfou 4 Tipps 15:00 Karmiotissa Othellos Athienou 8 Tipps 15:30 Umm-Salal SC AL Duhail SC 6 Tipps1
Gewonnen
1
Unentschieden
4
Gewonnen
05.11.2023 12:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 FK Shkendija
04.10.2023 12:00
FK Shkendija 1 : 0 FC Struga Trim Lum
10.05.2023 15:00
FK Shkendija 1 : 2 FC Struga Trim Lum
12.11.2022 12:00
FC Struga Trim Lum 1 : 0 FK Shkendija
28.08.2022 14:00
FK Shkendija 0 : 2 FC Struga Trim Lum
15.05.2022 15:00
FC Struga Trim Lum 1 : 1 FK Shkendija
2
Gewonnen
3
Unentschieden
1
Verloren
21.04.2024 14:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 1 FK Shkendija
14.04.2024 13:00
FK Shkendija 6 : 1 FK Sileks Kratovo
07.04.2024 13:00
Gjorce Petrov 1 : 1 FK Shkendija
31.03.2024 13:00
FK Shkendija 4 : 1 FK Bregalnica Stip
16.03.2024 14:00
FK Vardar Skopje 1 : 1 FK Shkendija
10.03.2024 13:00
FK Shkendija 0 : 0 Voska Sport
3
Gewonnen
2
Unentschieden
1
Verloren
21.04.2024 14:00
Gjorce Petrov 0 : 1 FC Struga Trim Lum
07.04.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FC Struga Trim Lum
17.03.2024 14:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 2 FC Struga Trim Lum
03.03.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 0 : 0 FC Struga Trim Lum
18.02.2024 13:00
FK Rabotnicki Skopje 0 : 0 FC Struga Trim Lum
03.12.2023 12:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 3 FC Struga Trim Lum
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 28 | 18 | 4 | 6 | 58 |
2 | FK Skopje | 28 | 15 | 10 | 3 | 55 |
3 | FK Shkendija | 28 | 14 | 10 | 4 | 52 |
4 | GFK Tikvesh 1930 | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 |
5 | FK Sileks Kratovo | 28 | 9 | 11 | 8 | 38 |
6 | KF Gostivar | 28 | 8 | 13 | 7 | 37 |
7 | FK Akademija Pandev | 28 | 9 | 7 | 12 | 34 |
8 | FK Rabotnicki Skopje | 28 | 10 | 4 | 14 | 34 |
9 | Voska Sport | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
10 | FK Vardar Skopje | 28 | 8 | 5 | 15 | 29 |
11 | FK Bregalnica Stip | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
12 | Gjorce Petrov | 28 | 7 | 4 | 17 | 25 |