Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
25.04.2024
12:00 Arema FC PSM Makassar 25 Tipps 13:00 FC Ural Jekaterinburg FK Rostow 22 Tipps 13:00 Bright Stars Fc Kampala Capital City Authority FC 9 Tipps 14:00 Haukar Hafnarfjordur IF Vestri 13 Tipps 14:00 IBV Vestmannaeyjar UMF Grindavik 11 Tipps 15:00 AL Fayha Al Tai 24 Tipps 15:00 Oppsal IF Vaalerenga IF 11 Tipps 15:00 Vikingur Reykjavik UMF Vidir 3 Tipps 15:00 Afturelding Dalvik Reynir 2 Tipps 15:00 FC Rivers United Katsina United FC 13 Tipps 15:00 AL Salt FC Maʿan 9 Tipps 15:15 FC Fakel Voronezh FC Krylia Sovetov Samara 13 Tipps 16:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza OKS Odra Opole 23 Tipps 16:00 LKP Motor Lublin Chrobry Glogow 29 Tipps 16:00 AFC Hermannstadt FC Petrolul Ploiesti 39 Tipps 16:00 FC Fredericia Aalborg BK 43 Tipps 16:00 Eik-Tönsberg Fredrikstad FK 11 Tipps 16:00 Hønefoss BK Sarpsborg 12 Tipps 16:45 SC Heerenveen PSV Eindhoven 85 Tipps 17:00 Uniao de Leiria FC Penafiel 22 Tipps 17:00 Djurgardens IF Malmö FF 50 Tipps 17:00 IFK Norrköping IF Elfsborg 33 Tipps 17:00 Halmstads BK Hammarby IF 26 Tipps 17:00 Kalmar FF GAIS 17 Tipps 17:00 Vasteraas SK Mjällby AIF 21 Tipps3
Gewonnen
1
Unentschieden
2
Gewonnen
12.11.2023 12:00
Gjorce Petrov 0 : 1 FK Rabotnicki Skopje
20.08.2023 15:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 0 Gjorce Petrov
01.04.2023 13:00
Gjorce Petrov 2 : 1 FK Rabotnicki Skopje
27.11.2022 12:00
FK Rabotnicki Skopje 2 : 0 Gjorce Petrov
31.08.2022 14:00
Gjorce Petrov 1 : 1 FK Rabotnicki Skopje
16.04.2022 14:00
Gjorce Petrov 1 : 0 FK Rabotnicki Skopje
2
Gewonnen
1
Unentschieden
3
Verloren
20.04.2024 14:00
FK Bregalnica Stip 0 : 1 FK Rabotnicki Skopje
14.04.2024 13:00
FK Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Vardar Skopje
07.04.2024 13:00
Voska Sport 1 : 1 FK Rabotnicki Skopje
31.03.2024 13:00
FK Akademija Pandev 2 : 1 FK Rabotnicki Skopje
17.03.2024 14:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 2 FC Struga Trim Lum
10.03.2024 13:00
FK Skopje 3 : 2 FK Rabotnicki Skopje
1
Gewonnen
0
Unentschieden
5
Verloren
13.04.2024 13:00
FK Skopje 3 : 1 Gjorce Petrov
03.04.2024 13:00
Voska Sport 2 : 0 Gjorce Petrov
31.03.2024 13:00
KF Gostivar 1 : 4 Gjorce Petrov
10.03.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 1 : 0 Gjorce Petrov
06.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 Gjorce Petrov
25.02.2024 13:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 Gjorce Petrov
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 28 | 18 | 4 | 6 | 58 |
2 | FK Skopje | 28 | 15 | 10 | 3 | 55 |
3 | FK Shkendija | 28 | 14 | 10 | 4 | 52 |
4 | GFK Tikvesh 1930 | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 |
5 | FK Sileks Kratovo | 28 | 9 | 11 | 8 | 38 |
6 | KF Gostivar | 28 | 8 | 13 | 7 | 37 |
7 | FK Akademija Pandev | 28 | 9 | 7 | 12 | 34 |
8 | FK Rabotnicki Skopje | 28 | 10 | 4 | 14 | 34 |
9 | Voska Sport | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
10 | FK Vardar Skopje | 28 | 8 | 5 | 15 | 29 |
11 | FK Bregalnica Stip | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
12 | Gjorce Petrov | 28 | 7 | 4 | 17 | 25 |