Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
18.04.2024
12:00 Bangkok United Lamphun Warrior 7 Tipps 12:30 FC Zorya Lugansk FC Shakhtar Donetsk 9 Tipps 13:00 Red Arrows Zesco United 5 Tipps 13:00 Alashkert FC West Armenia 4 Tipps 13:00 Mufulira Wanderers Green Eagles 3 Tipps 13:50 Bahla Sur 2 Tipps 13:55 FC AL Nassr Oman FC 14:00 Ceramica Cleopatra Al Ittihad Al Sakandary 5 Tipps 14:00 NK Domzale FC Koper 7 Tipps 14:15 Gol Gohar Esteghlal Khuzestan FC 12 Tipps 14:30 SC Grobina FK Liepaja 6 Tipps 15:00 FC Shirak Gyumri FC VAN 4 Tipps 15:30 Sanat Naft Abadan FC Persepolis FC 12 Tipps 16:00 Kampala Capital City Authority FC Mbarara FC 3 Tipps 16:00 Bahir Dar Kenema FC Hadiya Hosahina FC 3 Tipps 16:00 SönderjyskE Vendsyssel FF 10 Tipps 16:00 Asec Mimosas Bouake FC 3 Tipps 16:00 Busaiteen Al-Ahli SC Manama 8 Tipps 16:00 Manama Club AL Khalidiyah 7 Tipps 16:00 Al Najma Manama Sitra Club 7 Tipps 16:30 FK Jelgava Valmiera Fk/Bjss 8 Tipps 16:45 Lille Losc Aston Villa 68 Tipps 16:45 AC Florenz FC Viktoria Pilsen 60 Tipps 17:00 Esbjerg FB Middelfart 2 Tipps 17:30 FC Otelul Galati FC Universitatea Cluj 7 Tipps3
Gewonnen
1
Unentschieden
2
Gewonnen
12.11.2023 12:00
Gjorce Petrov 0 : 1 FK Rabotnicki Skopje
20.08.2023 15:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 0 Gjorce Petrov
01.04.2023 13:00
Gjorce Petrov 2 : 1 FK Rabotnicki Skopje
27.11.2022 12:00
FK Rabotnicki Skopje 2 : 0 Gjorce Petrov
31.08.2022 14:00
Gjorce Petrov 1 : 1 FK Rabotnicki Skopje
16.04.2022 14:00
Gjorce Petrov 1 : 0 FK Rabotnicki Skopje
1
Gewonnen
1
Unentschieden
4
Verloren
14.04.2024 13:00
FK Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Vardar Skopje
07.04.2024 13:00
Voska Sport 1 : 1 FK Rabotnicki Skopje
31.03.2024 13:00
FK Akademija Pandev 2 : 1 FK Rabotnicki Skopje
17.03.2024 14:00
FK Rabotnicki Skopje 1 : 2 FC Struga Trim Lum
10.03.2024 13:00
FK Skopje 3 : 2 FK Rabotnicki Skopje
06.03.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FK Rabotnicki Skopje
1
Gewonnen
0
Unentschieden
5
Verloren
13.04.2024 13:00
FK Skopje 3 : 1 Gjorce Petrov
03.04.2024 13:00
Voska Sport 2 : 0 Gjorce Petrov
31.03.2024 13:00
KF Gostivar 1 : 4 Gjorce Petrov
10.03.2024 13:00
FK Sileks Kratovo 1 : 0 Gjorce Petrov
06.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 Gjorce Petrov
25.02.2024 13:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 Gjorce Petrov
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 27 | 17 | 4 | 6 | 55 |
2 | FK Skopje | 27 | 15 | 9 | 3 | 54 |
3 | FK Shkendija | 27 | 14 | 10 | 3 | 52 |
4 | FK Sileks Kratovo | 27 | 9 | 10 | 8 | 37 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 27 | 10 | 6 | 11 | 36 |
6 | KF Gostivar | 27 | 8 | 12 | 7 | 36 |
7 | FK Akademija Pandev | 27 | 9 | 6 | 12 | 33 |
8 | FK Rabotnicki Skopje | 27 | 9 | 4 | 14 | 31 |
9 | FK Vardar Skopje | 27 | 8 | 5 | 14 | 29 |
10 | Voska Sport | 27 | 6 | 10 | 11 | 28 |
11 | FK Bregalnica Stip | 27 | 6 | 8 | 13 | 26 |
12 | Gjorce Petrov | 27 | 7 | 4 | 16 | 25 |