FC Zenit St Petersburg
HT: 1 - 0 | FT: 1 - 0
FC Orenburg
FC Zenit St Petersburg gewinnt
FC Zenit St Petersburg gewinnt
FC Orenburg gewinnt, 0:2 Handicap
FC Zenit St Petersburg gewinnt
FC Orenburg verliert nicht mit 3 oder höher, halber Einsatz gewinnt bei FC Orenburg Niederlage mit 2
FC Zenit St Petersburg gewinnt 0:1 Unterschied
Heimteam über 1.5
FC Zenit St Petersburg gewinnt
4
Gewonnen
1
Unentschieden
1
Gewonnen
21.04.2024 13:15
FC Zenit St Petersburg 1 : 0 FC Orenburg
30.09.2023 09:00
FC Orenburg 3 : 1 FC Zenit St Petersburg
20.05.2023 13:30
FC Orenburg 2 : 2 FC Zenit St Petersburg
11.09.2022 14:30
FC Zenit St Petersburg 8 : 0 FC Orenburg
15.07.2020 17:30
FC Zenit St Petersburg 4 : 1 FC Orenburg
28.07.2019 11:00
FC Orenburg 0 : 2 FC Zenit St Petersburg
1
Gewonnen
0
Unentschieden
1
Verloren
11.05.2024 16:00
FC Zenit St Petersburg ? : ? Zska Moskau
06.05.2024 15:00
FC Fakel Voronezh ? : ? FC Zenit St Petersburg
02.05.2024 16:15
Zska Moskau ? : ? FC Zenit St Petersburg
28.04.2024 16:15
FC Dinamo Moskau ? : ? FC Zenit St Petersburg
24.04.2024 17:30
FC Zenit St Petersburg 0 : 2 FC Rubin Kazan
21.04.2024 13:15
FC Zenit St Petersburg 1 : 0 FC Orenburg
1
Gewonnen
2
Unentschieden
2
Verloren
29.04.2024 16:45
FK Rostow ? : ? FC Orenburg
21.04.2024 13:15
FC Zenit St Petersburg 1 : 0 FC Orenburg
04.04.2024 16:30
Republican FC Akhmat Grozny 0 : 1 FC Orenburg
31.03.2024 11:00
FC Fakel Voronezh 0 : 0 FC Orenburg
14.03.2024 15:00
FC Spartak Moskau 3 : 1 FC Orenburg
02.03.2024 11:00
Zska Moskau 1 : 1 FC Orenburg
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Zenit St Petersburg | 25 | 15 | 5 | 5 | 50 |
2 | FC Krasnodar | 25 | 14 | 7 | 4 | 49 |
3 | FC Dinamo Moskau | 25 | 12 | 8 | 5 | 44 |
4 | FC Lokomotiv Moskau | 25 | 10 | 11 | 4 | 41 |
5 | FC Spartak Moskau | 24 | 11 | 5 | 8 | 38 |
6 | Zska Moskau | 24 | 9 | 10 | 5 | 37 |
7 | FC Krylia Sovetov Samara | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
8 | FC Rubin Kazan | 25 | 10 | 6 | 9 | 36 |
9 | FK Rostow | 24 | 9 | 7 | 8 | 34 |
10 | FC Nizhny Novgorod | 25 | 8 | 4 | 13 | 28 |
11 | FC Fakel Voronezh | 24 | 6 | 8 | 10 | 26 |
12 | FC Orenburg | 25 | 6 | 8 | 11 | 26 |
13 | FC Ural Jekaterinburg | 24 | 6 | 6 | 12 | 24 |
14 | FK Baltika Kaliningrad | 25 | 6 | 5 | 14 | 23 |
15 | Republican FC Akhmat Grozny | 24 | 6 | 5 | 13 | 23 |
16 | PFC Sochi | 24 | 4 | 7 | 13 | 19 |