Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
29.03.2024
16:30 FC Dinamo Moskau FK Rostow 10 Tipps30.03.2024
11:00 FC Krylia Sovetov Samara FC Zenit St Petersburg 4 Tipps 13:30 PFC Sochi Zska Moskau 1 Tipps 16:00 FC Spartak Moskau FC Ural Jekaterinburg 3 Tipps31.03.2024
11:00 FC Fakel Voronezh FC Orenburg 13:30 FC Rubin Kazan Republican FC Akhmat Grozny 1 Tipps 16:30 FC Lokomotiv Moskau FC Krasnodar 1 Tipps06.04.2024
11:00 FC Ural Jekaterinburg FC Krylia Sovetov Samara 17:00 FK Rostow PFC Sochi07.04.2024
11:00 Zska Moskau FC Fakel Voronezh 13:30 FC Zenit St Petersburg FK Baltika Kaliningrad 1 Tipps 13:30 Republican FC Akhmat Grozny FC Lokomotiv Moskau 16:30 FC Dinamo Moskau FC Spartak Moskau08.04.2024
14:00 FC Orenburg FC Rubin Kazan1
Gewonnen
1
Unentschieden
4
Gewonnen
08.02.2024 14:00
FC Orenburg 1 : 4 FC Dinamo Moskau
12.11.2023 13:30
FC Dinamo Moskau 2 : 0 FC Orenburg
03.06.2023 14:00
FC Orenburg 3 : 0 FC Dinamo Moskau
22.01.2023 07:00
FC Dinamo Moskau 3 : 3 FC Orenburg
27.11.2022 11:00
FC Dinamo Moskau 1 : 0 FC Orenburg
15.10.2022 16:30
FC Dinamo Moskau 3 : 2 FC Orenburg
1
Gewonnen
1
Unentschieden
1
Verloren
08.04.2024 14:00
FC Orenburg ? : ? FC Rubin Kazan
04.04.2024 16:30
Republican FC Akhmat Grozny ? : ? FC Orenburg
31.03.2024 11:00
FC Fakel Voronezh ? : ? FC Orenburg
14.03.2024 15:00
FC Spartak Moskau 3 : 1 FC Orenburg
10.03.2024 11:00
FC Orenburg 1 : 0 FK Baltika Kaliningrad
02.03.2024 11:00
Zska Moskau 1 : 1 FC Orenburg
3
Gewonnen
0
Unentschieden
2
Verloren
02.04.2024 14:30
FC Ska-Chabarowsk ? : ? FC Dinamo Moskau
13.03.2024 17:15
FC Zenit St Petersburg 2 : 0 FC Dinamo Moskau
24.02.2024 14:00
Zska Moskau 1 : 2 FC Dinamo Moskau
23.02.2024 14:00
FK Baltika Kaliningrad 3 : 0 FC Dinamo Moskau
08.02.2024 14:00
FC Orenburg 1 : 4 FC Dinamo Moskau
03.02.2024 10:00
Botev Plovdiv 2 : 3 FC Dinamo Moskau
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Zenit St Petersburg | 20 | 12 | 4 | 4 | 40 |
2 | FC Krasnodar | 20 | 11 | 6 | 3 | 39 |
3 | FC Dinamo Moskau | 20 | 10 | 8 | 2 | 38 |
4 | Zska Moskau | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
5 | FC Lokomotiv Moskau | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
6 | FC Spartak Moskau | 20 | 9 | 4 | 7 | 31 |
7 | FC Rubin Kazan | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
8 | FC Krylia Sovetov Samara | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
9 | FC Nizhny Novgorod | 20 | 8 | 4 | 8 | 28 |
10 | FK Rostow | 20 | 7 | 6 | 7 | 27 |
11 | FC Fakel Voronezh | 20 | 6 | 7 | 7 | 25 |
12 | Republican FC Akhmat Grozny | 20 | 5 | 5 | 10 | 20 |
13 | FC Ural Jekaterinburg | 20 | 5 | 4 | 11 | 19 |
14 | FC Orenburg | 20 | 4 | 7 | 9 | 19 |
15 | FK Baltika Kaliningrad | 20 | 3 | 5 | 12 | 14 |
16 | PFC Sochi | 20 | 3 | 4 | 13 | 13 |