FC Fakel Voronezh
HT: 0 - 1 | FT: 1 - 1
FC Dinamo Moskau
FC Dinamo Moskau gewinnt die erste Halbzeit
Das Spiel endet Unentschieden
FC Dinamo Moskau gewinnt die erste Halbzeit
FC Dinamo Moskau gewinnt
FC Dinamo Moskau gewinnt die erste Halbzeit
Das Spiel endet Unentschieden
Es gibt mehr als 2.5 Tore im Spiel
Es gibt mehr als 1.5 Tore im Spiel
FC Fakel Voronezh gewinnt oder Unentschieden
FC Fakel Voronezh gewinnt oder Unentschieden
FC Fakel Voronezh gewinnt oder Unentschieden
FC Dinamo Moskau gewinnt oder Unentschieden
FC Dinamo Moskau gewinnt oder Unentschieden
FC Dinamo Moskau gewinnt oder Unentschieden
1
Gewonnen
3
Unentschieden
0
Gewonnen
10.12.2023 11:00
FC Fakel Voronezh 1 : 1 FC Dinamo Moskau
08.10.2023 13:30
FC Dinamo Moskau 0 : 0 FC Fakel Voronezh
28.04.2023 17:00
FC Dinamo Moskau 0 : 2 FC Fakel Voronezh
30.07.2022 12:00
FC Fakel Voronezh 3 : 3 FC Dinamo Moskau
1
Gewonnen
3
Unentschieden
0
Verloren
07.04.2024 11:00
Zska Moskau ? : ? FC Fakel Voronezh
31.03.2024 11:00
FC Fakel Voronezh ? : ? FC Orenburg
10.03.2024 16:00
FC Spartak Moskau 0 : 2 FC Fakel Voronezh
03.03.2024 11:00
FC Nizhny Novgorod 1 : 1 FC Fakel Voronezh
23.02.2024 14:00
PFC Sochi 0 : 0 FC Fakel Voronezh
18.02.2024 14:00
FC Dynamo-Makhachkala 0 : 0 FC Fakel Voronezh
3
Gewonnen
0
Unentschieden
2
Verloren
02.04.2024 14:30
FC Ska-Chabarowsk ? : ? FC Dinamo Moskau
13.03.2024 17:15
FC Zenit St Petersburg 2 : 0 FC Dinamo Moskau
24.02.2024 14:00
Zska Moskau 1 : 2 FC Dinamo Moskau
23.02.2024 14:00
FK Baltika Kaliningrad 3 : 0 FC Dinamo Moskau
08.02.2024 14:00
FC Orenburg 1 : 4 FC Dinamo Moskau
03.02.2024 10:00
Botev Plovdiv 2 : 3 FC Dinamo Moskau
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Zenit St Petersburg | 20 | 12 | 4 | 4 | 40 |
2 | FC Krasnodar | 20 | 11 | 6 | 3 | 39 |
3 | FC Dinamo Moskau | 20 | 10 | 8 | 2 | 38 |
4 | Zska Moskau | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
5 | FC Lokomotiv Moskau | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
6 | FC Spartak Moskau | 20 | 9 | 4 | 7 | 31 |
7 | FC Rubin Kazan | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
8 | FC Krylia Sovetov Samara | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
9 | FC Nizhny Novgorod | 20 | 8 | 4 | 8 | 28 |
10 | FK Rostow | 20 | 7 | 6 | 7 | 27 |
11 | FC Fakel Voronezh | 20 | 6 | 7 | 7 | 25 |
12 | Republican FC Akhmat Grozny | 20 | 5 | 5 | 10 | 20 |
13 | FC Ural Jekaterinburg | 20 | 5 | 4 | 11 | 19 |
14 | FC Orenburg | 20 | 4 | 7 | 9 | 19 |
15 | FK Baltika Kaliningrad | 20 | 3 | 5 | 12 | 14 |
16 | PFC Sochi | 20 | 3 | 4 | 13 | 13 |