Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
28.03.2024
20:00 CSD Municipal CSD Coban Imperial 11 Tipps 20:00 Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos 24 Tipps 21:00 Audax Italiano Coquimbo Unido 30 Tipps 21:45 Deportivo Guastatoya Deportivo Coatepeque 7 Tipps 22:00 Kawkab Athletic Club of Marrakesch Hassania Union Sport Agadir 9 Tipps 23:00 Deportivo Tachira FC Metropolitanos 7 Tipps 23:00 Tuna Luso PA Clube Do Remo PA 4 Tipps 23:30 O`higgins Deportes Iquique 16 Tipps29.03.2024
00:35 SE Palmeiras SP Gremio Novorizontino 16 Tipps 08:45 Adelaide United FC FC Western United 21 Tipps 09:15 Abahani Ltd. Chittagong Bangladesh Police Club 09:15 Sheikh Jamal Sheikh Russel KC 2 Tipps 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 5 Tipps 11:00 CF Os Belenenses CD Feirense 11:00 FK Slavoj Trebischau FC Petrzalka 1898 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 1 Tipps 12:00 PFC Pirin Blagoevgrad Etar 1924 Veliko Tarnovo 11 Tipps 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 57 Tipps 12:30 FK Gabala FK Neftchi Baku 4 Tipps 12:30 FC Kuressaare JK Tallinna Kalev 7 Tipps 12:30 Barry Town United FC Penybont 2 Tipps 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town FC 1 Tipps 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest County 2 Tipps1
Gewonnen
3
Unentschieden
1
Gewonnen
30.09.2023 05:00
Auckland United FC 1 : 1 Eastern Suburbs AFC
02.09.2023 03:00
Eastern Suburbs AFC 2 : 2 Auckland United FC
27.05.2023 03:00
Auckland United FC 0 : 1 Eastern Suburbs AFC
02.07.2022 03:00
Eastern Suburbs AFC 0 : 1 Auckland United FC
15.04.2022 03:00
Auckland United FC 1 : 1 Eastern Suburbs AFC
0
Gewonnen
2
Unentschieden
4
Verloren
22.03.2024 06:15
Auckland United FC 0 : 3 Auckland City
18.11.2023 01:00
Auckland United FC 3 : 3 Napier City Rovers AFC
12.11.2023 02:00
Manurewa AFC 0 : 0 Auckland United FC
05.11.2023 02:00
Auckland United FC 3 : 4 Wellington Phoenix Academy
29.10.2023 01:00
Auckland City 3 : 2 Auckland United FC
21.10.2023 02:00
Auckland United FC 1 : 3 Wellington Olympic
3
Gewonnen
2
Unentschieden
1
Verloren
23.03.2024 02:00
Bay Olympic 2 : 1 Eastern Suburbs AFC
10.11.2023 23:00
Napier City Rovers AFC 0 : 5 Eastern Suburbs AFC
29.10.2023 01:00
Wellington Phoenix Academy 3 : 5 Eastern Suburbs AFC
14.10.2023 02:00
Wellington Olympic 2 : 2 Eastern Suburbs AFC
30.09.2023 05:00
Auckland United FC 1 : 1 Eastern Suburbs AFC
23.08.2023 07:30
Birkenhead United AFC 0 : 2 Eastern Suburbs AFC
Mannschaft | P | W | D | L | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tauranga City AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
2 | Auckland City | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
2 | Manurewa AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
4 | Western Springs AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
5 | Bay Olympic | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
6 | West Coast Rangers FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6 | Hamilton Wanderers AFC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Birkenhead United AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
9 | Eastern Suburbs AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
10 | Auckland United FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
10 | East Coast Bays | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
12 | Melville United AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |