Furness E / Jacq G
SET1: 6 - 4 | SET2: 6 - 7 | SET3: 5 - 10 | FT: 1 - 2 |
Begemann A / Junaid R
Es gibt keine Tipps für dieses Spiel
Sie können der Erste sein, der einen hinzufügt. Es ist kostenlos, dauert einige Sekunden und bietet Ihnen die Möglichkeit, an unserem Monatlichen Tipster Wettbewerb mit Preisen teilzunehmen.
18.04.2024
06:00 Berankis R / Marchenko I Shin S / Shin W 07:20 Bellucci M / Echargui M Cui J / Lee D 09:30 Ymer, Elias Comesana, Francisco 1 Tipps 09:30 Blanchet, Ugo Nava, Emilio 3 Tipps 10:50 Liutarevich I / Manafov V Bergevi F / Veldheer M 10:50 Goransson A / Verbeek S Guinard M / Jacq G 11:30 Vincent Ruggeri, Samuel Elias, Gastao 1 Tipps 12:10 Vega Hernandez D / Walkow S Romboli F / Zormann M 12:10 Nouza P / Rikl P Martos Gornes S / Tsitsipas P 12:50 Fognini, Fabio Napolitano, Stefano 1 Tipps 14:00 Kestelboim, Mariano Villanueva, Gonzalo 14:00 Collarini, Andrea Rodriguez, Lorenzo Joaquin 15:00 Bybel N / Crawford O Harrison C / Willis M 15:00 Freund S / Ingildsen J Damm M / Rybakov A 15:20 Otegui, Juan Bautista Olivo, Renzo 15:20 Aboian, Valerio Justo, Guido Ivan 1 Tipps 16:20 Gomez, Federico Agustin Melzer, Gerald 1 Tipps 16:20 Ritschard, Alexander Bobrov, Bogdan 16:40 Del Pino M / Midon L Britto L / Villanueva G 17:40 Tabur, Clement Bergs, Zizou 17:40 Denolly, Corentin Hemery, Calvin 18:00 Watanabe S / Yuzuki T Carou I / Casanova H 18:00 Harper P / Stevenson D Zeitune G / Zeitune M 19:20 Collarini A / Olivo R Aboian L / Aboian V 22:00 Duncan S / Gomez F A Ritschard A / Sigouin B0
Gewonnen
0
Unentschieden
1
Gewonnen
26.02.2019 18:45
Furness E / Jacq G 1 : 2 Begemann A / Junaid R
1
Gewonnen
0
Unentschieden
3
Verloren
21.03.2023 19:30
Furness E / Jacq G 0 : 2 Niklas-Salminen P / Stevens B
21.03.2019 09:30
Furness E / Jacq G 1 : 2 Erlich J / Martin F
20.03.2019 09:30
Eysseric J / Sancic A 0 : 2 Furness E / Jacq G
26.02.2019 18:45
Furness E / Jacq G 1 : 2 Begemann A / Junaid R
2
Gewonnen
0
Unentschieden
4
Verloren
28.02.2019 17:45
Siljestrom A / Walkow S 2 : 1 Begemann A / Junaid R
26.02.2019 18:45
Furness E / Jacq G 1 : 2 Begemann A / Junaid R
14.02.2019 08:40
Purcell M / Reid M 2 : 0 Begemann A / Junaid R
07.02.2019 20:30
Baldi F / Margaroli L 2 : 0 Begemann A / Junaid R
05.02.2019 20:00
Bublik A / Masur D 1 : 2 Begemann A / Junaid R
17.01.2019 20:05
Kolar Z / Pavlasek A 2 : 0 Begemann A / Junaid R